Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы · страница 3
Александр Никитин

Может отсутствие желания и так себе бюстгалтер😉 я не вижу сложности в этом..... есть способы от него избавиться))

Инна

Было бы желание, а способ найдется))))

Раш

Для того, кто собирается найти то "самое" место в бюстгальтере, импотенция - это слабое название этого явления😉

Александр Добродомов

Та ладно. Не придумали ещё такой застёжки на тюбетейках, которые опытный шалун не смог бы открыть одним щелчком.

Инна

На тюбетейках может и нет)))))

Александр Добродомов

А что такое бюстгальтер, как не две сшитые тюбетейки?

Valek Normalek

ерунда полнейшая.просто у кого-то руки не там выросли. а может не тот бюстгальтер расстёгивает? может соседский?

Valek Normalek

может-может. если ещё и не один.

Селия Вымри

Зима - не время для любви:
Зимою долго раздеваться.
Пока разденешься.. Увы..
Успеет сперма в кровь впитаться.

Селия Вымри

А из крана, как всегда, льет холодная вода

******* *****

никогда не сосредоточивался на бюстгалтере, чтобы не стать импотентом надо уметь обращаться с трусиками

Ди
Дина

Никогда не понимала, что в ней сложного? Мужчины управляют космическими кораблями, неужели это сложнее? )

Инна

Просто от не опытности теряются)))

Алексей Трифонов

Откуда такой вывод? Что она прям очень сложная тогда я просто спущу с тебя трусики или там тоже застёжка?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Причем здесь бюстгалтер. Можно вставить по самые помидоры, а потом во время процесса и растегнуть. 😃

Игорь

- Регистратура?
- Да.
- Можно записаться на прием к урологу?
- На полшестого?
- Нет, просто покраснел...

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Юрий Тарабан

А разве бывают сложные застёжки на бюзгалтерах не встречал, обычно любая растёгивается одной рукой

Игорь Черепанов

Странно, а я всегда думал, что член надо вставлять не в грудь даме))) потенция от застежек))) КРУТООООО

Борис Смирнов

я на танцах любил их расстёгивать сквозь платье вовремя танца. чем сложней застежка тем интересней

Инна

Представляю как девочки психовали)))))

Борис Смирнов

они об этом узнавали после танца и на мой счет не думали

Андрей Борейко

Сложная застёжка бюстгальтера - это не Гордиев узел, который Александр Македонский разрубал мечом.

Александр Лязгин

Не сталкивался с проблемой растягивания сложных застёжек они как то сами собой расстёгивались😁

Лови Момент

Что-то мне подсказывает, что далеко не в содержимое бюстгальтера мужчина свой орган будет совать ))

Алексей Бычков

не такая уж прочная вещь - бюстгальтер, чтоб довести до бессилия... не связывайтесь с дистрофиками...

Ал
Алексей

Сложных застежек не бывает!)) В таком случае, причина скорее - кривые руки или недостаток опыта... ))))

Сергей Павелкович

Да ладно....верхняя часть находящаяся в лифчике ,этож приятный бонус а не основное и вожделенное...