Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы · страница 8
Игорь < Igor

Кто на это обращает внимание ? Если нужно ,я и через голову его сниму.

Александр Третьяков

а может руки трясутся...не терпится...у меня не терпится и я теряюсь...

Юрий

😂 😂 😂 😂 😂 чушь какая то..... не растегнул оторвал или стенул...))

Kamil Aydamirov

😀 😀 😀, что есть он, что нету. Он делу не помеха 😁😁😁

Таня Ежова

какие тонкие создания... бюстгальтер можно снять и не расстегивая)))

Инна

Не каждый додумается по неопытности))))

Таня Ежова

а некоторым этого, вообще, не надо)

Таня Ежова

есть такие индивидуумы))) не любят полной обнаженки)))

Инна

Боятся женского тела?)))))

Таня Ежова

не думаю, что боятся... кайф другой, видать)))

Инна

Да, извращюги проклятые))))))

Даниил Новиков

Его не обязательно расстёгивать, что нельзя снять то можно порвать

Руслан Бойко

Не думаю,можно попросить женщину растегнуть,большой беды не будет.

Андрей Иванов

Ага, иногда на решение этой задачи уходит весь потенциал организма

Ол Райт

Надо помочь мужчине... Может можно снять, обойдя сложную застёжку ???

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Запроста !!!!! Без поцелуя в сосочек не может быть секса !!!!!

Вячеслав Майборода

Смайлы не люжблю и не понимаю !!!!! Считаю ,что это удел недалёких !!!!!

Дмитрий Локтев

Скорее причина импотенции дизайнера, так сказать ни себе ни людям.

Агний

если он на причинном месте. А так...,пофиг,не мешает😜

Алекс Работа

А если без бюстгалтера. А что не в бронике. Тогда на все 200% импотент

Владимир Ожогов

для кого сложно пусть в банщики идут научатся лифчики растегивать

Андрей Кантор

При чем здесь импотенция вообще? Любой лиф снимается через голову.

Константин

настоящую мужскую потенцию ни одна сложная застёжка не остановит

Гарри

Я через голову снимаю если что, так что импотенция мне не грозит....

Peter Smetanin

Не бывает там сложных застёжек , при желании они все очень просты !

Сергей Яковлев

Дааа. А если не знаешь как с снять с нее противогаз... То ваще Копец.

Vlad

какая связь...? он же доступ к пещере Венеры не закрывает...😉 👌