Befora

Hедостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации?)

Ответы
Софья Евменчикова

Ни в коем случае! Недостатки фигуры можно скрыть только одеждой, а, как вы выразились, смело её демонстрировать, значит не иметь уважение ни к себе, ни к окружающим. Окружающие остро реагируют на "отклонение от нормы".Соответственно, будет высказано человеку много негативных и колких высказываний. Я думаю, нормальный человек на такую демонстрацию не пойдёт, разве что только в цирк, развлекать своим уродством народ.

Галина Ольшанская

Это да, точно подмечено ! Женщины особенно разучились носить платья, юбки. Однако вообще не смотрят передачу модный приговор.

Проехали

Этом демонстративно отличаются больше всего мужчины. Женщины скорее стремятся скрыть недостатки.

Рихана Рихана

О НЕТ,ПРОСТО У МНОГИХ ЛЮДЕЙ С НЕДОСТАТКАМИ ФИГУРЫ,ОБЫЧНО, ОТСУТСТВУЕТ КОМПЛЕКС ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ.

Julia Epp (Schönknecht)

Да! Моя подруга всегда подшучивала над своими " свинячьими ножками" , публично ! 😃

Вя
Вячеслав

Ну это излишне, на мой взгляд)

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Она была очень самоуверенной

И;
Иринка ;)

Меньше скрывай недостатки, и никто не будет их замечать)). Это только достоинство!!!!

Нелли Володина

недостатки фигуры скрывает правильно подобранная одежда и позитивный настрой 🙂

Светлана Лысенко

А что вы считаете недостатками?. Для кого то это могут быть достоинства🙂

Вя
Вячеслав

Конечно

Татьяна Иванова

чисто французское умение преподносить недостатки как достоинство

Надежда Из Сибири.

Смелостью, что делать, если в параметры не входишь: 90*60*90

Радость

И не надо!!!! Это подростковые размеры.

Надежда Из Сибири.

Вот и здорово, а то мне врачи, худей худей.

Радость

Не все должны быть одинаковыми! Красивы женщины в разных размерах!!!! И у мужчин вкусы разные. А самое главное, На денька, - любите себя САМИ!

Надежда Из Сибири.

Ой, как я себя люблю.Я когда начинаю отстаивать свою позицию в споре с подругой.Она сердится и говорит: как ты себя любишь.А если переспрошу у нее как, так она готова из плавок выскочить.

Радость

Вот и отлично!

Надежда Из Сибири.

Вот так и дружим 30 лет

Татьяна

Думаю да. Как за развзяностью, скрывают свою трусость.

Мария Соколова

недостатки скрываются подчеркиваются достоинства

Лариса Павленко

Для кого-то недостаток, а для кого особенность.... 😄

"..........."

Говорят, комплексы - это плохо... Раскрепощаемся.

Светлана Агламазова

леопардовые лосины всё равно вне конкуренции

Одинокая Сволочь

у фигуры один недостаток, когда нет головы! )

Мария Давыдова

Вряд ли)) Иногда недостатки кричат и громко))

Ирина Степная

О , нет ...наоборот чем просторнее, тем лучше

Майя Тамилина

И завуалированностью этих недостатков

Елена Вижевская

Скрываются умело подобранной одеждой!

Вя
Вячеслав

Ну это совсем здорово!)