Ирма Лаева

......только пройдя через одиночеств, можно испытать настоящую близость?...

Ответы
Андрей Владимирович

"Люди могут жить под одной крышей. Могут пить вместе, заниматься любовью. Но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость"
Найдено на бескрайних просторах сети.

Ирма Лаева

почему бы и нет

Metal Man

Стопудова. Но и обратная сторона есть. Познав близость, то после расставания познаешь всю мощность одиночества, которую никогда не испытывал до этого

Николай Дубинин

...самое опасное для женщины обстоятельство. Это все равно, что длительно голодающий проходит мимо стола полного еды.

Ирма Лаева

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Близость? Это так эфимерно. Мы со школьной подругой стали близки ещё по Скайпу. Она в Лондоне , я тогда в Питере жил.

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна 🌙 Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет..

Ел
Елена

🤷‍♀️

Са
Самсон

Не плачь девчонка Пройдут дожди, солдат вернётся Ты только жди!

Ел
Елена

👌

Александр Кульков

И лишь маленький червь, закравшись в их айл, незаметно точил их большое семейное счастье.

Ирина * Z

Не факт. Можно попасть в ловушку аферистам или к сектантам. Они ловят именно одиноких

Аксинья

Не уверена. Скорее наоборот: познав настоящую близость, остро ощущаешь одиночество.

Ки
Кира

Пройдя через одиночество становится понятно, что одному жить легче и комфортнее

Блуждающий В Темноте

нашему обществу человекоподобных всегда не 🥸хватает общение с себе подобными

Евгений Во-Ин

ну как сказать.. мне знакомо уйти в никуда и пошёл в разносс.. девочкам не стоит

Валерий Дягилев

Одиночество, это когда у тебя есть телефон, а звонит тебе только будильник👆

Александр Козлов

не факт. сыновьям по 30 с гаком.живут по одиночке. никого им не надо.

Al
Alen-No-Delon

Не надо ни через что проходить! Настоящее, оно или есть, или нет ...

SPRASHIVAI

Всем нужны друзья. Человек создан с потребностью общаться

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Дуальность, но скоро все будет по-другому, исчезнет она

Де
Дед

Это сиюминутное состояние, которое быстро проходит.

Анна Осокина

Нет. Только встретив близкого по духу человека.

Константин Саратовцев

Зачем? Тут все такие самодостаточные!

Ирма Лаева

и не только здесь )

Константин Саратовцев

Посмотришь, почитаешь... Мужики сплошь рудименты.

Ирма Лаева

🤔

Павел Пахин

С чего это ?? Такие жуткие прогнозы ))