Эльвира Вахитова

У кого нибудь бывает взаимосвязь настроения с погодой или это только со мной происходит?

Ответы · страница 6
Дрёма Бодрящийся

Нет,конечно, у меня например дома сухо и тепло, а когда сыро и холодно какое же настроение 😄

Наталия Тараненко

ещё как бывает .ну совсем нечего не хочу итакая тоска находит , а вообще я очень люблю дождь

Танюша Цой

Бывает. Но мне кажется это больше не погода, а само состояние. Погода так, просто отмазка))))

Эльвира Вахитова

нет именно осенью когда идет дождь так грустно, что плакать хочется или спать

Танюша Цой

Нет. Мне бывает грустно и в хорошую погоду. И поплакать я тоже могу в любую погоду))))

Эльвира Вахитова

понятно, все мы индивидуальны)))

Денис Ларионов

самовнушение это, плохая погода почти у всех портит настроение, многие скрывать это умеют

Людмила Джаббарова

Если долго пасмурная погода - но у нас это очень редко бывает - у меня настроение портится.

Эльвира Вахитова

и у меня в пасмурную погоду))

Людмила Джаббарова

Но стоит выглянуть солнцу - и все - все нормально! Так что ждите солнца - как я - и не расстраивайтесь!

Гоптарев Никита

конечно же бывает! хотя, если рядом любимый человек, единомышленники, переносится легче)))

Гоптарев Никита

и я о том же! а когда хорошая погода сочетается с присутствием вышеуказанных лиц - вообще супер!)

Александр Лейко

Если тебя это утешит - то ты не одна такая... Я, например, плохо себя чувствую без солнышка...

Эльвира Вахитова

а я когда идет осенний дождь тоскливо как-то...

Геннадий Костарев

Всё имеет связь со всем! Вопрос в индивидуальной чувствительности и тонкости восприятия.

Влад Мудрый

случается неприятное настроение, если что-то не удается, не получается, как-то идет не так

Олег Хуторянский

Лично у меня тоже такое - же происходит . Думаю , что и у других людей такое - же происходит .

Наталья Поварницкая

метеозависимость, однако)))) у меня не только настроение, но и самочувствие от нее зависит

Наталья Поварницкая

мы должны быть хозяевами настроения, а не погода! я у норбекова научилась немножко управлять своим настроением....как только понимаю, что настроение - швах, иду к зеркалу, смотрю на эту кислую мину и ЗАСТАВЛЯЮ себя улыбаться....и как-то срабатывает, подъем настроения имеет место быть))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

На меня тоже влияет, солнце - грустно, ливень - весело и отличное настроение, аж распирает

Людмила Шарапова

Бывает, а еще с музыкой- в памяти определенные песни вызывают определенные воспоминания

Кирилл Шлимович

бывает всё бывает. бывает .что гормон так в голову ударит. что вот такие вопросы и задают

Игорь Чурсин

У меня есть!!!! Я пока не выгляну на улицу и пока не выпью кофе - считай день прошел зря......

Просто Ольга

Это называется метеозависимость. Нет, это с определенной частью населения происходит.

Сергей Андреев

У некоторых радикулит шалит при пониженном давлении - там прямая связь. Лучите спину.

Елена Киселева

Конечно,есть связь..Если дождь и слякоть,то и на душе хмуро.А если солнышко-радостно!

Андрей Бабин

Ну понятно если утром птички поют то настроение как то получше чем когда дождь едёт

Андрей Бабин

Вот видишь значит у всех так.

Эльвира Вахитова

я соглашаюсь и улыбаюсь)))

Алтынай Беркенова

Бывает,с природой матушкой у человечество все связано.просто мы парой не замечаем..