Жг
Жгс

Дорогой , я уехала бухать с девчонками... буду звонить ...., трубку не бери.... Не нарывайся !))))))))))))

Ответы
Vik Vikov

Женщина сегодня в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену. Неудивительно, что эти «бумаги» любой прохожий может выменять на «мороженое»: «лучшие друзья девушек это бриллианты», мерило любви — подарки и деньги. Большинство представительниц слабого пола живут сердцем, а не умом, и потому легко расстаются с сокровищами души и тела, как папуасы с золотом при виде стеклянных бус. Обман обнаруживается только к старости: женщина раскаивается, что делала ставку на вечную красоту и молодость. Но поздно. Умные женщины вкладывают свой капитал в создание семьи, но их становится все меньше и меньше.

Валерий Грачёв

Дорогая,я сегодня приду домой поздно.-Хорошо,дорогой. Дорогая,я приведу своих друзей.-Хорошо,дорогой. Дорогая,собери нам на стол,мы будем гудеть до утра.-Хорошо,дорогой. -- Ой,извините,я наверное не туда попал!!!!!!!!!

Ir
Irisha

БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ПРЕВРАЩАЕТ ЕЛЕНУ ПРЕКРАСНУЮ - В ЕЛЕНУ ПРЕМУДРУЮ... ДВА БОКАЛА - В ЕЛЕНУ ПРИКОЛЬНУЮ... А ТРИ БОКАЛА - В ЛЯГУШКУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ....

Александр Юрковский

Дорогая. Зачем уехала? Зачем лишаешь двух удовольствий сразу, ты же знаешь люблю и выпить и пьяных сучек отиметь. Не звони , не расстраивай.

Оао Амкодор-Белвар

а дорогой уже бухает с девченками, поэтому он трубку отключил)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и звонить точно не будет))))))))))))) ох вы, девушки, и наивные

Константин Симаков

А тут вообще по существу какие нибудь вопросы есть? Или нужно просто убивать время думающих людей, чтобы поменьше задумывались?

Юрий Шмаков

Дорогая ! Детей спать положил теща напоила кофе с каньяком поехал в сауну Дорогая трое суток не жди на работе дел не впро ворот

Александр Гостев

Будь спокойна, дорогая. Пусть жизнь ласкается к тебе... Любовь расстаяла как сон, как утренний туман .... (Александр не-Пушкин)

Рой Джонс

пьяную подругу захвати домой а можешь пару и да за меня там им вставь как следует а то мне даже думать об этом всем лень

Александра Ганьба

правильно женщины не предсказуемы сегодня гладила по голове через минуту гоняла как сидорову козу))))))

Та
Татьяна

ух ты какая агрессивная - беги в зеркало смотреть на глаза ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

вот видишь,не отрицаешь,а это есть хорошо))))))))))))))а то что я вредняша так это я знаю))))))))))))))))хихихихихихих....

Та
Татьяна

ты смотри - сколько у нас общего оказывается )))))))))))))))))))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

не говори,а там еще и радственниками окажемся через какое нить колено))))))))ххахахахахахаха.........

Та
Татьяна

хорошо хоть через колено )))))))))))))))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Гризли

Дорогая, позвони мне... так хочу высказаться... 😉 чтобы ты потом не помнила, но слышала ...))))))))))))))

Дэвид Мэйсон

Когда так девушка говорит то лучше послушать её. А на следующий день с ней уже и поговорить

Нурзия Яруллина

СМС мужу от жены: я там - куда ты меня послал, Веду себя так - кем назвал. Буду утром.))

Олег Симонов

Понял, домой пьяной лучше не возвращайся, да и не пьяная ты мне на ...фиг не нужна:)

Никита Сластин

Ха-ха

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Евгений Осипов

Вся подушка мокрая от слёз!Напьются,передерутся,трахнут всю деревню...Ой,горе!

Нина Коваленко

смс мужу-ушла куда послал,занимаюсь тем как назвал,Зря раньше не послушалась,

И Чё

не я нарываться сильно не буду пару литров с девками выпью и хватит пожалуй

Валерий Дорошев

Олеся,золотко!!!! Я тут с девченками кувыркаюсь,не звони,не нарывайся!!!!!! 🌹