Валера Четвёркин

Татьяна, есть чистый лист, господь шепнул,... пиши, От бесконечности, к нулям, чтоб не пропали, Что вы напишете, в полуночной тиши, В своей, готовой к исполнению, скрижали?

Ответы
Рыжик

17 дек
В жизни НЕЛЬЗЯ
ступать ПО ЧУЖИМ следам....
У каждого должен быть
свой след.

Та
Таня

напишу "Любите друг друга, цените каждый прожитый миг..."

Валера Четвёркин

В любви, спасения мы ищем, для души, Любовью, сердце охладевшее согреем, Ты о любви, для господа пиши...., А с остальным, бог даст, ...потом успеем.

Та
Таня

неплохо...

Валера Четвёркин

Спасибо!

Та
Таня

не за что...