Танюха Попкова

(Тест "Что мешает наладить личную жизнь?")
Представь, что у тебя появилась возможность обзавестись третьим глазом.Где он будет располагаться 1.Под лопаткой 2.На ладони 3.На лбу 4. В сердце

Ответы
Странник

1.-бессмысленно(лопатка закроет обзор), 2-не удобно(будет мешать пользоваться рукой),3-не нужно(нарушит бинокулярное зрение), 4-вообще не реально( глаз будет на каждый удар подмигивать и ничего не увидит)

Инна Просвирова

порой жалеешь что можешь видеть, как мужчины деградируют, спиваются или просто им не повезло.... потому что более жалкого зрелища, чем жалеющий себя мужик, нет.....

Инна Просвирова

порой жалеешь что можешь видеть, как мужчины деградируют, спиваются или просто им не повезло.... потому что более жалкого зрелища, чем жалеющий себя мужик, нет.....

Умница Разумница

Выбираю вариант под лопаткой, был бы на затылке выбрала бы его, по-моему самый оптимальный вариант.

Танюха Попкова

Вариант 1. Тебе требуется много времени, чтобы найти и полюбить кого-то искренне и беззаветно. Ты перебираешь многочисленные варианты и анализируешь новых знакомых очень основательно. Природный рационализм не позволяет броситься в омут страсти с головой. Но уж когда ты найдешь своего человека, то он не сумеет вырваться из твоих рук. Это, скорее всего, будет очень долгая связь или благополучный брак, возможно, длинною в жизнь.

Умница Разумница

Да, похоже на правду, спасибо)

Владимир Красильников

Танечка,ну кто же тебя полюбит с глазом на лбу? А все остальные варианты это какое-то извращение...))

Танюха Попкова

он же не видимый!

Елена Шадрина

Не могу определиться точно...нравятся3 варианта...не могу из них выбрать...хотя-пусть будет на лбу

Танюха Попкова

Вариант 3. Представители противоположного пола редко вызывают искренний интерес, в их обществе ты постоянно испытываешь скуку. Твоя влюбленность, если она вдруг и возникает, не длится долго. Бабочка, порхающая с цветка на цветок; спичка, вспыхивающая и тут же гаснущая, – так можно охарактеризовать твои взаимоотношения.

Елена Шадрина

Неправда

Наталья Сулимова

конечно на лбу, что б не наделать глупостей и рассмотреть человека, который рядом с тобой.

Танюха Попкова

Вариант 3. Представители противоположного пола редко вызывают искренний интерес, в их обществе ты постоянно испытываешь скуку. Твоя влюбленность, если она вдруг и возникает, не длится долго. Бабочка, порхающая с цветка на цветок; спичка, вспыхивающая и тут же гаснущая, – так можно охарактеризовать твои взаимоотношения.

Наталья Сулимова

Значит к Вам не пришла настоящая любовь, но она обязательно придет, значит надо свою любовь разглядеть, поэтому и нужен третий глаз на лбу.

Татьяна Яндалеева

Себе лично пожелала бы пункт2,но я не Христос,поэтому прибежищем назначаю свой моторчик.

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Татьяна Яндалеева

Все мы такие

Танюха Попкова

если б.

Татьяна Яндалеева

Однозначно.

Лучезара Фотоновна

ну пусть будет гламурненько - 4 )) хотя под лопаткой - тоже прикольно)) Ах, дайте два! )))

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.Вариант 1. Тебе требуется много времени, чтобы найти и полюбить кого-то искренне и беззаветно. Ты перебираешь многочисленные варианты и анализируешь новых знакомых очень основательно. Природный рационализм не позволяет броситься в омут страсти с головой. Но уж когда ты найдешь своего человека, то он не сумеет вырваться из твоих рук. Это, скорее всего, будет очень долгая связь или благополучный брак, возможно, длинною в жизнь.

Лучезара Фотоновна

Ну понятно... как обычно - смешать, но не взбалтывать )) Спасибо, Танюша)

Св
Светлана

хотела в тихаря подсмотреть и не палиться, а второй, блин, никто не выбирал-ладошка

Танюха Попкова

между нами девочками, лучше всего 1... Вариант 2. Ты с большим трудом решаешься на настоящие отношения. Многочисленные связи редко перерастают во что-то серьезное. Это связано с одной стороны с недоверчивостью, а с другой – с постоянным желанием пробовать новое. К большинству своих знакомых ты относишься по принципу «чуть больше, чем друг и чуть меньше, чем любовник».

Св
Светлана

аааааа, а это удалить никак низзя? столько информации....да в недобрые руки......ттт

Танюха Попкова

бери 1!

Св
Светлана

а чё там?

Танюха Попкова

Вариант 1. Тебе требуется много времени, чтобы найти и полюбить кого-то искренне и беззаветно. Ты перебираешь многочисленные варианты и анализируешь новых знакомых очень основательно. Природный рационализм не позволяет броситься в омут страсти с головой. Но уж когда ты найдешь своего человека, то он не сумеет вырваться из твоих рук. Это, скорее всего, будет очень долгая связь или благополучный брак, возможно, длинною в жизнь.

Св
Светлана

а ведь как раз 1+2=Я прям в точку, приятное завершение дня спасибо

Серж Кузнецов

А он и есть (без "предположим"). Блуждает, с.с. - иногда в сердце, иногда во лбу сидит

Тетушка Сова

а у вас психологическое расстройство, при котором вы не можете сделать выбор?

Лена. Харьков.

А пятый вариант не предусматривается? Ладно! Пусть будет в сердце!

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Лена. Харьков.

)) Спасибо! Порадовало!)))

Shorena Pavliashvili

ano u kajdava cheloveka eta adjana chakra prosta nujna iio aktivirovat specialnimi uprajneniami eta na perenosice

Михаил Корсанов

а можно его размазать по всему телу? чтобы всей кожей видеть...

Танюха Попкова

это б было идеально! есть же выражение "чувствовать кожей"

Валерий Шумак

третий глаз это духовное видиние всего вокруг происходящего.

Dastan-Prince Of Persia

в сердце есть, под лопаткой и во лбу не нужен. на ладони можно.

Танюха Попкова

Вариант 2. Ты с большим трудом решаешься на настоящие отношения. Многочисленные связи редко перерастают во что-то серьезное. Это связано с одной стороны с недоверчивостью, а с другой – с постоянным желанием пробовать новое. К большинству своих знакомых ты относишься по принципу «чуть больше, чем друг и чуть меньше, чем любовник».

Dastan-Prince Of Persia

и что мне с этим делать.

Танюха Попкова

определиться

Dastan-Prince Of Persia

я женат уже 21 год, дети есть, не изменяю. как мне с этим связать ))

Танюха Попкова

так, зачем тест проходил? написано же: что мешает наладить личную жизнь? 😄

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))))))))))))))

Pawer Nomatter

лучше в сердце, никого не испугаю и особо одежда не натрёт

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Валерий Бабенко

Стесняюсь спросить , для какой цели нужен третий глаз?

Танюха Попкова

для сканирования... а для чего ж ещё?

Валерий Бабенко

Сканирования чего? ауры, совести, состояния, внутреннего мира ? чего?

Танюха Попкова

приближающегося объекта... параметры различны

Валерий Бабенко

Мне для этого и двух глаз хватает

Alexandыr Prohercus

Третий глаз у каждого уже есть с рождения...шоколадный