Танюха Попкова

(Тест "Что мешает наладить личную жизнь?")
Представь, что у тебя появилась возможность обзавестись третьим глазом.Где он будет располагаться 1.Под лопаткой 2.На ладони 3.На лбу 4. В сердце

Ответы · страница 3
Владислав Васильев

А тот, который уже есть -куда девать? ))))))

Стиф Стиви-Нудныкот

хм..а еть как . задницу глазом чухать.. 😮

Ерлан Аульбеков

2 предпочтительней... не скажу почему...

Танюха Попкова

Вариант 2. Ты с большим трудом решаешься на настоящие отношения. Многочисленные связи редко перерастают во что-то серьезное. Это связано с одной стороны с недоверчивостью, а с другой – с постоянным желанием пробовать новое. К большинству своих знакомых ты относишься по принципу «чуть больше, чем друг и чуть меньше, чем любовник».

ДА
Дятлев Александр

НЕТ!!!!!! Мне нужен или хвост, или хобот!

ДА
Дятлев Александр

Лезещь по лестнице. В одной руке - труба, в другой - перфоратор. Третьей - шуруп держишь.

Танюха Попкова

нет... вам лучше щупальца иметь...

Silver Storm

Это ж каким уродом я выглядеть буду:-)

Танюха Попкова

тебя это не обезобразит...

Александр Корнилов

4 5 6 7 8 9 ... и далее в желудке мужчины !

Евгений Григорьевич

ах опять тесты- психолог..........блин

Евгений Григорьевич

лучше на прогулку............а потом как карта ляжет

Танюха Попкова

пока, пойду лягу спать 😄 завтра в 6.15 вставать... Споки ноки!

Любовь

четвертый вариант более приемлем

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Любовь

спасибо,все правильно,потому-что в жизни было слишком много разочарований и одиночества

Ко
Корвус

под лопаткой, при работе поможет.

Танюха Попкова

Вариант 1. Тебе требуется много времени, чтобы найти и полюбить кого-то искренне и беззаветно. Ты перебираешь многочисленные варианты и анализируешь новых знакомых очень основательно. Природный рационализм не позволяет броситься в омут страсти с головой. Но уж когда ты найдешь своего человека, то он не сумеет вырваться из твоих рук. Это, скорее всего, будет очень долгая связь или благополучный брак, возможно, длинною в жизнь.

Олег Евдокимов

как-то это противоестественно

Олег Евдокимов

естественно обходиться двумя

Евгения

И каковы же результаты теста?)

Танюха Попкова

конечно... но, как видно,для фантазии вариантов несколько 😄

Евгения

Третий точно не про меня))

Алла

А я не все чувства под панцирь прячу..

Алла

Обнажена... а это опасно

Евгения

Опасно.. но я близко в душу не пускаю..

Евгений Григорьевич

пусть он будет в вашем сердце

Евгений Григорьевич

возьми меня на прогулку.....

Танюха Попкова

что ты? все будут на тебя пялиться... мне это надо?

Евгений Григорьевич

на меня то зачем............на тебя скорее

Танюха Попкова

на меня пялятся все... а рядом ещё и красавчик! это слишком 😄

Евгений Григорьевич

30 лет мне не говорили.........красавчик............это те парни , что рядом со мной.......вот они красавчики

Lena Lubaia

а он у меня уже есть в сердце

Ва
Валерия

Глупости, в голове. В сердце

Танюха Попкова

Вениамин Экс

и двух с головой хватает....

Танюха Попкова

Irina Petrova

ты попала в точку. Спасибо!!!!!! Танюха

Ира

двумя обойдусь...не циклоп

Танюха Попкова

👍 а если под лопаткой, никто не увидит... 😄

­­
­ ­ ­ ­

ха..под лопаткой нонеЧно)).

Танюха Попкова

Luna

4. в сердце, и какой ответ?

Танюха Попкова

Luna

спасибо, а можете написать все варианты )))))))

Alexander Pehotskih

ладонь - спрятать можно

Танюха Попкова

Alexander Pehotskih

Очень точный диагноз.... только связей тоже нет...

Просто Лёха

Других вариантов нет???

Просто Лёха

Плохо. Все неудобные.