Александра

Вы судите о человеке по слухам ❓ или доверяете только прослушке и наружному наблюдению ❓🔦🤔

Ответы
Андрей

Сужу о человеке по его внешнем характеристикам: мимической маске, взгляду, текущему эмоциональному тону, состоянию психической травмы, пребыванию в моменте, наличию, или отсутствию дегенеративных признаков, состоянию воли и ещё некоторым аспектам.

Андрей

Она видна в трёх аспектах и если знать куда смотреть, то можно много узнать того, о чём исследуемый объект от себя сам скрывает. Это похоже на сбор грибов, когда внимание настраивается на определённый тип различения и выхватывает из общей картины то, что необходимо.

Александра

тонко

Андрей

Привычно, это каждодневная игра, с каждым годом всё точнее настраивая этот инструмент, уже выделяешь сборный тип человека по косвенным признакам. К примеру по голосу.

Александра

это ваше хобби ?

Андрей

Можно и так написать, увлекательное занятие. Но одному увлекаться не получиться, нужна коррекция различения, тогда и рост в этой теме будет заметным.

Музыкальный Кот 🐈

Только по личному наблюдению)) сказать могут что угодно и кто угодно... За примером далеко ходить не надо: тут, на Спрашке, обитает один подлый организм, который распространяет сплетни о пользователях.

Александра

пусть развлекается, он , наверное ущербный и несчастный..🤷‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

Скорее всего

Дм
Дмитрий

Одно без другого не существует. Глупо организовывать прослушку и наблюдение, если даже слухов нет, так же как и судить только по слухам, не собирая доказательств с помощью прослушки и наблюдения😆

Александра

у вас всё серьёзно

Алекс

Есть модель поведения если знать их можно не плохо разбираться в людях, вот одна из них. Если женщина не любит секас с утра отмазывается эта женщина верной женой никата не будет. 😉

Александра

и не все мужчины любят секс утром...

Алекс

Согласен, 🤝 железный аргумент а я об этом не думал. Значит эта хрень работает не только с вами.

Серж)))

Только собственным наблюдениям верю. Зачастую окружающие гонят пургу, особенно на женщин. Чего только им не приписывают

Серж)))

Мне песня Глызина Ты не ангел очень нравится, жизненная)

Александра

слышала..

Серж)))

))) Вот так и надо, никого не слушать. Самому делать выводы

Пётр Белецкий

Я слышала о Вас столько гадостей,значит Вы хороший человек.(Фаина Раневская)

Поручик Ржевский

по прослушке стоко нового о себе узнаёшь что дальнейшее общение бесмыслено

Ок
Оксана

Только себе доверяю, своей интуиции, своему мнению об этом человеке)

Николаус

Все источники хороши, ежели рассматриваешь потёмки чужой души!

Александра

наверное, чужая так и останется чужой...

Леонид Писанов

да пусть будет попка роскошной - а об остальном договоримси)

Александра

вам лишь бы попки...

Леонид Писанов

эх...

Alexey S

Личному анализу, обрабатывая всю поступающую информацию

Па
Партизан

Не прослушка надежнее но слухи как то немного раздражают

Александра

вы правы☝️

Dmitry

беру во внимание слухи, предупреждён значит вооружен

Вадик

судить не наша прерогатива... а вот сканировать могЁм

Вадик

💐

Bony Brain

Если слух из надежного источника - тоже доверяю))

А Б

вообще, никого не сужу.. Как-то не к чему мне это

Александра

может, просто слово "судить" неудачное

А Б

не слово, но занятие

Андрей Акбаров

пока не пообщаюсь с чел, никаким слухам не верю

Ал
Александр

Только свое мнение и только если пообщаюсь...😁

Ко
Котофаня

Пока не пройдут тесты, никакого доверия к ним.

Гармония Россия

Только второе🤭Слухи... Оне ненадежны весьма.

Александра

точно