Акбота Кабимоллаева

фрукт,поссоривший богинь?

Ответы
Василий Галкин

Да там любой бы подошёл, этим богиням только повод дай друг другу волосы повыдирать.Но в тот раз Парису под руку попалось яблоко) Он мог бы написать и "Мудрейшей", Афина бы всё равно сразу когти наточила, а Афродита так, из вредности и за компанию)

Владимир Демин

фейхуя))) ну, нашла одна богиня плод фейхуи, срывает и говорит:"О,фейхуя!!!", А другая такая:"Дак как ты меня назвала???!!!"

Иван Страшко

И в такой поздний час я должен ломать свой мозг? Или гуглить? К чему такие вопросы ведущие в никуда?

Кобра 13*****

точно. Парис - был тот еще фрукт - и скандал устроил, и чужую бабу спёр, и войну многолетнюю затеял...

Александр Макаров

Яблоко с надписью " Прекраснейшей". Нужно купить, написать на нем это слово и бросить на улице:)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы сегодня на работе передрались, когда апельсин делили. Мож и они тоже?)

Ну не знаю. У них свои заморочки)

Акбота Кабимоллаева

было послано богиням яблоко с запиской "пусть съест прекраснейшая"

Просто свою трудовую деятельность я начинал в 14 лет киномехаником. И мне почему-то хорошо запомнился фильм "Проделки мизантропа",,,)

Татьяна Микулич

Ну, сколько можно? Яблоко, отсюда выражение: "Яблоко раздора"...

Ruslan Razakov

Если мужчина " тот еще фрукт". Ьольше вариантов нет.

Ruslan Razakov

Сдаюсь можно правильный ответ

Акбота Кабимоллаева

по мифологии это золотое яблоко с надписью "прекраснейшей".Афродита,Афина и Гера поссорились из-за неё)каждая считала себя прекраснейшей

Ruslan Razakov

С вами такого не случится если ваш любимый будет всегда вам говорить ты прекрасна. Разве не так?

Анатолий Мюллер

Парис и золотое яблоко с надписью- прекраснейшей.

Галина Ненашева

Видать статный бы мужчина!!!Ай,да фрукт!!!

Виктор Харченко

Яблоко! Хотя дело было совсем не нем....

Жека Асеев

ты кроссворд чтоли разгадываешь?

Ir
Irenpesnua.ua

ЭТОТ ФРУКТ МУЖЧИНА! НЕ ТАК ЛИ?

Кирилл Журавлёв

мужчина,это такой фруууукт

Юрий Гилязов

любой-один на двух женщин.

Наталья Маринич

Яблоко. (яблоко раздора)

Валентина Соколова

знаю.что это не яблоко

Валентина Соколова

знаю.что это не яблоко

Валентина Соколова

знаю.что это не яблоко

Ал
Альберт

ГРЕЦИЯ.ОЛИМП.ЯБЛОКО.

Ал
Альберт

РАЗ В ГОД,ПЕРЕЧИТЫВАЮ "МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ"

Ал
Альберт

ПРОСТО ЛУЧШЕ ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ СКАЗОК.