Остап Бендер

мужской капитал или мужщина чужой в своей семье Сама эта тема – «отцовский капитал» - буквально взбесила определённую часть слушательниц: некоторые буквально с пеной у рта, словно в агонии клацая зубами на заклятого врага принялись злобно шипеть, что «кобели не заслуживают никаких денег от государства»! И короткое обсуждение быстро дошло до фразы, которую подразумевают очень многие, но сказать вслух не находят сил: «Мужья нам не родственники». Вот и все дела.

Ответы
Пак Екатерина

вопрос стоит когда семь не в разводе отцовский капитал!???хотя не вижу ничего плохого!!! сейчас многие отци сами детей воспитывать им должны такое давать!!! а если в семье т оже неплохо не женщине с ребенком бегать документы собирать сдавать!!! я мужуж доверяю мы одно целое так что я с мужем две половинки!!! и даже совсем не против такого капитала!

Небесное Сияние

А сами посудите встаньте на место тех матерей, они месяцами а то и годами ждут мужа чтоб увидеть , а мужчина за это время может найти уже другую семью. и смысл этого брака , кто то все равно несчастен!Может правильней идти на такую службу холостым что бы истерически злых жен не было !

Остап Бендер

Да не про женщин я говорю вообще а о их отношении к отцовскому капиталу вы разве не поняли.

Небесное Сияние

да понятно просто я предложила встать на их место и понять их!

Ма
Марина

просто большая часть мужского населения( во всяком случае в нашей местности) углубленно увлеклась алкоголизмом, ну и кому дать это самый капитал?

Остап Бендер

Девушка милая да государству все равно пьет человек или нет, Главное прецедент. У мужика даже одиночки нет таких прав. Возьмем как вариант жена ушла к другому, оставила мужику детей. Но капитал то она может использовать. Я считаю правильным будет, отдать капитал тому кто воспитывает, а Вы.

Ма
Марина

безусловно, считаю что в таких случаях нужно подавать в суд и отбирать у нерадивой мамашки деньги, которые она потратить черти на что

Ма
Марина

и, вы правы, не существует даже понятия в нашем обществе про отцов...ни про одиночек( им пособие не выплачивают, как мне известно) ни многодетных, это не правильно....много мужчин занимаются воспитанием детей сами....вы простите меня, я просто несколько не правильно поняла ваш вопрос

Светлана Пауль

не хотят и не надо. Насильно мил не будешь. Другое дело как расходовать собственный капитал. Думаю их агония..не более чем бравада.

Юлия Серкина

глупо. и зря. если мужчина воспитывает детей один, то капитал ему нужен не меньше, а чаще больше, чем женщине

Bella Donna

да мужчина есть тоже воспитывает один

Е*
Евгения ****

Бред какой-то... При чем тут "деньги от государства" и статус кво мужчины в семье?

Лариса Ефимова

не согласна, если хороший муж, то он самый родной и близкий человек...

Диана Жакаева

Да,это точно!

Остап Бендер

Причем тут муж, муж может быть и ублюдком последним, я про капитал отцовский вообще то.

Ян Огурцов

Бред сивкобылы. Мужик должен зарабатывать сам точка. Без вариантов.

Морошка

Потому и безотцовщины полно...что мужьев за людей не очень держат...

Татьяна Валерьевна

мужской капитал возможно только если он получил ранение на с

Ирина Пельменева

Вот достали, наверное, своей безответственностью мужья эти?

Тюрина Нина

Мужья действительно не считаются кровными родственниками

Ольга Боровикова

Бред какой...муж самый близкий родственник. Приобретенный))

Светлана Гладкова

Какая дурь! Они хоть что-нибудь знают об этом капитале?

Светлана Т.

если он отец,он заслуживает "отцовский капитал"

Остап Бендер

А если он взял ребенка из дет дома, или суррогатная мать ему родила, тогда как

Светлана Т.

если он воспитывает один, то безусловно "отцовский капитал".там очень много тонкостей и сразу не скажешь

Остап Бендер

Света я снимаю шляпу, Вы второй человек женского рода кто внятно и доходчиво изложил свою мысль,

Светлана Т.

мы просто мало знаем законов

Ю. М.

мне лень читать такой бооольшой текст

Елена Кожаева

вопрос в чём? Мне муж - родственник

Остап Бендер

Я писал про капитал родительский должны ли давать или нет мужчинам наравне как и женщинам.

Martian Jedy

Меня это не касается, если честно)

Сергей Алемаскин

... Хм, давай дальше, продолжение...

Остап Бендер

Проидите по ссылке у меня прикреплена на аватарке там полный текст.

Елена Мелентьева

Кто все эти бешенные бабы??