Кsюnя (Оксана)

А как вы ласково называете любимых в минуты страсти и позволяете ли вы себе грубые слова в минуты гнева?

Ответы
Иван Иванович

Слова, в минуты страсти, не поддаются анализу и объяснению. Они идут из подсознания. Грубые слова, в минуты гнева, случались конечно. Но мы упорно и качественно учились избегать их. Сейчас почти достигли совершенства..

Гульбара Садыралиева

Ласково называю на своём родном языке Золотце или Душа моя. В минуты гнева называю за глаза уже на русском языке))) Вот скотина! Или Вот сволочь! Но за глаза, когда он не слышит.

Гульбара Садыралиева

Как раз до старого Нового года))))

Кsюnя (Оксана)

Точно

Лисовский Николай Васильевич

Здесь немало любителей лезть в чужую жизнь. но в постель до вас никто нос не совал. Любопытство тоже должно иметь границы

Кsюnя (Оксана)

Ого, вот это щелчок по носу. Да тут и хлеще вопросы есть, но это не про постель

Человек Со Щукой

Когда я первый раз был женат(1я жена умерла в 30лет) Она мне говорила-Солнышко ты самый лучший в мире впихиватель!Ха-Ха!

Ира Прокуда

Дорогой! за 5 лет я от тебя ни одного ласкового слова не слышала как раньше...ну там ЗАЯ,БУСЕЧКА....-Ах ты ЗАЯБУСЕЧКА!))

Марина Мирных

Никогда не обзываю грубо людей,кошку могу,если запнусь об неё ,в минуты страсти совсем молчу.Синий я чулок😀

Олег Ефремов

Нет грубость не моё ни в коем случае но если увижу существо с силой которое пытается кого то оскарбить

Hикoлaй Григoрьeв

ну по разному Наташку -мордашкой Танюшку- копушкой ,Жанку -засланкой ,индивидуальный подход к каждой

Галина Федорова

в минуты страсти-только самые ласковые слова, ну а в минуты гнева-держись дорогой...😂 😂 😂

Галина Федорова

🌹 🌹 🌹 С наступающим Оксана!!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо! И Вас тоже 🎄🎅🎁🎉🎉🎉🎉🎉

Александр

ну почему должны быть какие то рамки, принцыпы??? а нельзя просто или любить или ненавидеть?

Александр

ну ты же об этом спрашиваешь" А как вы ласково называете любимых в минуты страсти и позволяете ли вы себе грубые слова в минуты гнева?" ....иногда просто ненавижу!!! но рамки то есть....

Кsюnя (Оксана)

Ну хотя да, про рамки тоже

Александр

и ))) от ситуации зависит!

Кsюnя (Оксана)

В любой ситуации не позволяю грубости

Александр

)))))🙂 мадам! ты о чём???? объясни слово грубости

Улугбек

Вы, Оксаночка, хотите много знать о собеседнике... А соли пуд с ним не хотите-ли съесть?!....

Улугбек

Странно, что такие серьёзные характеристики и... расплывчато хотите...

Кsюnя (Оксана)

Думаете некорректный пример?

Улугбек

Весьма злободневный, Оксана... Это зависит от уровня воспитания человека... Грубить себе позволит лишь неотёсанный мужлан или уличная девка... А ласковые слова исходят лишь от сердца, а не от уст человека...

Кsюnя (Оксана)

Наверное Вы правы

Улугбек

🤗 😘 😉 😌 🌹 🌿 🎄 🌖 ☺️ 🙏 🤝

Василий Нудный

Независимые государства неоднозначны и будут ассоциативно распределены по отраслям.

Шепот

котик,мальчик мой)при ссоре никогда не оскорбляем друг друга и не повышаем голос

Владимир Павлов

Нууу....если только дурочкой........да и такого не припомню.....так....в глубине души.....

Сергей Шубин

Я называю так за что меня и любят а хамом я ни когда не был по отношению к женщине

**
*****

Как ласково говорю - не скажу, грубые слова бывают, но не личного характера

Кsюnя (Оксана)

Конкретики не надо

**
*****

Самое главное не оскорблять человека словами типа: дура, ты такая-то, пошла туда то... Вот этот западает в душу человеку и она запомнит навсегда. Я так думаю.

Кsюnя (Оксана)

Вот это правильно

Константин

Стараюсь не позволять, пугаю взглядом. Что там в минуту страсти - личное.

Кsюnя (Оксана)

Ничего, просто глаза, мы каждый день разные

Константин

Наверное. Не задумывался особенно.

Кsюnя (Оксана)

Так и есть

Константин

Хорошо. Я подумаю. Буду мыть руки - буду смотреть и думать.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁прекрасно

Вера Гудкова

так получилось,что ни разу не смогла поссориться, но это заслуга не моя.

Сергей Григорьев

не бывает у меня ни минут страсти ни минут гнева. Я всегда спокойный.

Водкин, Но Не Петров.

Я позволяю грубые слова только во время страсти!😜

Кsюnя (Оксана)

О как

Водкин, Но Не Петров.

А вы не пробовали? Заводит.

Кsюnя (Оксана)

Для меня это грубовато

Водкин, Но Не Петров.

Для меня тоже. Но поэксперементируйте. Не понравиться - никто ведь не заставляет.

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю

Водкин, Но Не Петров.

Я не настаиваю...🌹