Денис Taktik

Каждый сам выбирает свою дорогу )))) но ведь есть ситуации которые мы не контролируем которые раз, и врезали в нашу жизнь ? это можно назвать роком, судьбой или фатумом ?

Ответы
Dia Akimova

ничего из перечисленного. все контролируемо, сам человек несет ответственность за все происходящее с ним. значит он сам своими мыслями и поступками, уготовил себе такую карму. случайности - не случайны. ничего не происходит просто так.

Manhattanmm Manhattanmm

это и есть выбор в вашей жизни)))) всегда и у всех есть точка откуда надо сделать выбор и повернуть в нужную сторону так как дальше пути уже нет)))))))

Денис Taktik

Хм. А вот ситуации которые мы не контролируем ? Что с этим делат ь?

Manhattanmm Manhattanmm

не пытайтесь все контролировать)))) это синдром)))) пусть многие вещи идут своим чередом а вы посмотрите что будет)))

Денис Taktik

Хм =)) Интерресный ответ .должен заметить )

Manhattanmm Manhattanmm

)) вы как всегда любопытненький)))

Денис Taktik

=))) Это моя фишка =))))) Аха !

Осипенко Валерий

Что написано пером то не вырубиш топаром но можно сделать маленькие поправочки если сильно захотеть

Аэлита Звездная

согласна.но видимо это какие-то кармические уроки...А судьбой можно управлять...

Игорь Меньщиков

Говорят очень умные люди никогда не попадют в такие ситуации из которых просто умные легко выходят

Сергей Малиенко

Стечением обстоятельств,в неровный час, не в том месте,не в то время.

Татьяна Бесклинская

называй как хочешь. всё равно от этого ничего не изменится.

Дива Дива

Весь наш путь - судьба, независимо от того, как Вы считаете.

Елена Першина

мы сами их создали. своими поступками

Евгений

Каждый сам кузнец своего счастья. Но существует элемент случайности и просто, что называют человеческий фактор, на него можно все свалить

Надежда Паршина

ты закидал меня вопросами)

Денис Taktik

Эмм = )это сайт наверное ) Я просто нменяю вопросы А он их произвольно задает посетителям ) извените )

Ольга Чеботарева

а можно обстоятельствами

Денис Taktik

Хе 🙂 Такого ответа еще не было )

Хв
Хвостато-Мехастый)))

судьбой