..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотели бы получить письмо,написанное от руки,как в старые добрые времена? 🙂

Ответы
*** ***

Я получала такие письма от девушки на 3 года старше меня , но очень давно . До сих пор лежат , их немного .Последнее письмо я написала ей 11 лет назад - в нём сказала , что поняла , что она больше не хочет мне писать , и попрощалась ... Ответа на него не было .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да... интересно конечно...роман в письмах 😊

*** ***

Это точно . С каждого хоть роман пиши -так говорила мамина начальница .😁

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Алексей Пигулевский

Нет, не любил никогда писать такие... И получать - особенно... там могут много написать, чего сказать не решаются... Душу вылить... У меня было такое, до сих пор хранится... От жены... Миновали тот период, и - хорошо...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

разве плохо когда раскрываются в чувствахии говорят правду?

М. А

Почему, те дни прошли теперь всё легче написал, все дошло, а тогда, написал, ждём, ждём, ждём и не дождался. Может уронили, а так ждали вестей от родственников которых давно не видели. Так лучше.

М. А

Если так хочется могу предложить себя. Просто для забава.😏👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет,спасибо

Viktor Nnn

хвала аллаху попался от девушки вопрос. хоть и старинный. а то после 5.00 одни мужики на сайте. хоть волком вой. а письмо я пожалуй не прочитаю. если почерк как у меня будет.

Агний

раньше было здорово когда в Армии служил. Ждёшь письмо (а оно неделю шло) и когда приходит,видишь знакомый почерк родных , любимых людей. В этих письмах - была душа. 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И никогда не возникало мысли "а вдруг не пойму что там написано")

Анастасия Равицкая

хотела бы. Когда-то получала.... сама писала.... помню сначала черновик, потом чистовой... письма храню... мои сохранили нет... сомневаюсь... да и пофик

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да и на улице было бы хорошо:)

Анастасия Равицкая

а я теплее одеваюсь просто)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Улыбается

Учитель Словесности

Вот за что мы любим Францию? Франция сразу думает и решает все. У нас есть такая поговорка: «Судьба играет человеком, а человек играет на трубе».

Учитель Словесности

Мы самоизоляцией заниматься не собираемся, но насильно мил не будешь, как у нас в народе говорят.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ай да молодцы😊 спасибо и хорошего вечера

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

прикалываешься?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

всего хорошего

Александр Прост

Ни разу не получал так что не могу ответить, разве что с письмами та же тема как и различие электронных книг от настоящих тогда безусловно да.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

иногда просто сложно понимать что пишите...слишком много официальности

Александр Прост

Не совсем понятно мне что вы принимаете за официальность

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну вот то,что выше там писал:) что разобрать спросонья не могла

Александр Прост

Ну хз я не читаю с просоня свою писанину вроде нечего такого)

Святой Котец (Кz)

Да, мне кажется в них есть частичка души почерк человека , не то что сейчас смайлики , стикеры ... Да, красиво но , что то не то во всем этом

Борис Атеист

Я и забыл, как это выглядит. Наверно, будет и не прочесть - уже не могут люди так красиво писать как в былые времена.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кем работаете?)

Борис Атеист

НАЧАЛЬНИК ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, громко сказано)

Борис Атеист

О! Случайно нажал на кнопку "Caps Lock ".

Римма Чечётка

А я уже получила недавно открытку!) Кстати, тут,на спрашке договорились обменяться открытками. Здорово!

Филосыч

меня больше волнует смысл написанного... вот если бы он мне очень понравился, тогда может и захотел бы

Мо
Молодой

Я там одной девушке написал, короче рассказала какой я неграмотный и все. так и не дождался ответа.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну…бывает...

Слава Касьянов

А ведь в рукописных письмах был живой аромат, наверное потому, что передавался не через автомат.

Анжелика-Лика.

Да! Я до сих пор храню бабушкины открытки,а её давно уже нет в этом мире... И письма сына с армии...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, было время)))) в школе с одной девчонкой переписывались так) а какого было ожидание ответа)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🙂 Хотя ГАИ до сих пор письма счастья присылает) попробуй и ты5:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂 спасибо,нее....папе и брату присылали пару раз😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зато письмо, в конвертике))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Агаа:)

Nikolai Garskov

Попробую научится заново писать и сам себе отправлю. Не знаю вот получится ли? Эксперимент...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Придет на следующий день)

Nikolai Garskov

Мне раньше. У меня тут двойник. Это удобно, за собой и своими ошибками следить.

Иван Дюльгер

От руки в интернете смешно если от руки столько друзей и так далеко ты что хотя было бы супер

Всего Хорошего!

Лет 10 назад развлекались с подругой таким образом.. и даже письма где-то лежат, не выбросила.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно 😊 напишите ей снова,пусть удивиться))

Всего Хорошего!

Она теперь рядом живёт.. нет смысла писать письма.))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нифига себе))) жена теперь????)

Всего Хорошего!

Кому жена?😼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой,вы девушка?🙊🙈🙈🙈 Сорян😁

Всего Хорошего!

😹Ничего, бывает.