Раиса Фролова

СИТУАЦИЯ. Парень и девушка живут в разных городах, встречаются..... Гуляют, ходят в кино. Девушка сильно натирает ноги. У парня есть запасные кеды в рюкзаке. Он ей их одалживает. Но при расстование забирает обратно, со словами, что ему ехать далеко, а мало ль дождик и ботинки прмокнут. А девушке еще добираться до дома. Ваше мнение о такой сииуации..???,,

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

)) Он в рубище, она тоже, но на поездки и кино деньги есть. Пусть родителей расшатают на одежду.

Ко
Котэ

Всё верно. А кед у него могло бы и не быть, и ходила бы тогда девушке в своих туфлях всё время.

Раиса Фролова

Девушка б тогда залезла на руки. Шутка. А в целом есть вмегда разные выходы.

Ко
Котэ

Ходила бы босиком. Он прав, и не обязан отдавать свои кеды.

Раиса Фролова

Это ж не последние! А в целом- удачи Вам! И чтоб у Вас на пути попадались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО такие рыцари.

Ко
Котэ

Никакой трагедии не вижу. Всем свои кеды раздавать - не напасёшься.

Анатолий Соломин

Парень нравственно мертв бросай общаться с таким и пускай едет на переобучение.

Леонид Музафаров

Я бы ее до дома проводил. Меня смущает другое: неужели у них размер совпадает...

Раиса Фролова

Почти 1-2размера в кедах не в счет. Вопрос не о" проводил. "Последняя электричка не позволяет проводить. И?

Марина

Заботься о себе сама!!! Много нас таких с мозолями! На всех кедов не хватит)))

Санбай Манибай

Если она так понравилась , купил бы дороговизные , понравшиеся ей обувь!

Вячеслав Майборода

Есть два варианта ,- купить более свободную обувь ,или поменять парня !

Раиса Фролова

Спасибо! Отличный ответ! А лучше одновременно.

Иван Васильев

Гадёныш Он сначала бы одел бы её а потом гуляли бы долго без проблем

Олег Рахмачев

ага.... а потом он еще и свою квартиру деньги берет, как за сьемную((((

Виталий Кирпенко

Это своего рода тестовая ситуация. А девушке самой теперь решать..

Михаил Румянцев

Одно слово - мудак! А она - дура, раз встречается с таким мудаком.

Валерий Герасимов

Не умеют девушки портянки правильно наматывать!!!... Не умеют..

Ма
Мальчиш-Плохиш

и чего только не придумают....пусть он пешком...ради любимой😂

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Дмитрий Голубев

Босиком полезно по земле ходить! Он заботится о ее здоровье

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как можно ехать в другой город, когда обувь натирает ноги?

Раиса Фролова

Девушка в своем городе. Но не рядом с домом. Новые туфли. На " выход"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так она домой добраться не может? Я бы тоже забрала свои кеды на месте парня.

Раиса Фролова

Я офигеваю. Нет рыцарей. Увы. Все погибли в средние века.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут рыцари? Она живёт в этом городе. Пусть берет такси и едет. Может у парня всего 2 пары обуви, так надо себе одну забрать?

Таша Т

бред какой то...странночто унего в рюкзаке появились кеды

Раиса Фролова

Ну предположим , он ранее их купил. Вот магазин по пути попался. Тогда все нормально? Почему то народ отвечает не на конкретную( реальную) ситуацию. А выражает сомннение, что у них подходят размеры( нет, не подходят 1,5размера разницы) или откуда взялись кеды, или почему нет рядом такси( ответ- нет уже денег на такси).....

Таша Т

С праздником!здоровья,добра и благополучия!

Володя

я бы ей купил какие-нибудь тапки в ближайшем магазине

Раиса Фролова

Душевный выход. Особенно если недалеко кладбище......(. шутка)

Володя

обычно обувные магазины на каждом шагу

Раиса Фролова

Город распланированзабавно. Развлекательная зона( кинотеатр) отдельно от остального города.

Володя

а что в эту зону такси не ездят?

Володя

ну сколько тапки стоят ? ну 100 $ это же смешно

Раиса Фролова

Это Вам смешно. А в россии есть зарплаты- 150$ в месяц!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Она единоразово натерла, или при каждом свидании?

Michael Lvovich Kunin

Не одевайте ,чужую обувь ! Там может жить -ГРИБОК !