One In One

В чём риск для собственника при обмене квартиры на квартиру?

Ответы
Майя Петрова

Как и для любого покупателя - проверять, нет ли долгов, дееспособен ли второй участник сделки, нет ли скрытых собственников и не находится ли квартира под судом или арестом

One In One

Спасибо

Александр

Лицевые счета вовремя переоформить и все договора с поставщиками на нового собственника. А это долго и денег стоит.

Al
Alex

Главное узнать единственного собственника и нет ли обременения на данную недвижимость.

One In One

Да и про собственника нужно узнавать, спрашивать что б была справка из психо неврологии по моему так

Al
Alex

Зачем ? Это работа нотариуса, при совершении сделки узнавать вменяемость сторон..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно приглашайте юриста,для правового сопровождения сделки.Мы в рфии.

One In One

Да надо бы конечно, но ещё б самому изучить этот вопрос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как профессиональный юрист вы этот вопрос изучить всё равно не сможете.Причём нужен именно юрист по гражданским делам касающихся имущества и недвижимости.Вы в каком городе живёте?

One In One

Москва

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите в личке пожалуйста.

Ирина

Если он не дурак, то лишь в одном. Его тараканы не захотят с ним расставаться.

Ис
Искатель

Да ..Холодно было ..Отключили отопление и свет ..Дня з не было . Тараканы тоже мёрзнут ... Сплю .. ползёт ...Фонарик .Свет . Та они собрались ( усами шевелят ) ...Ну прихлопнул Тех кто не успел ...Придут

Виктор Дайвер

Могут быть долги или в залоге

Вера Гудкова

Надо быть внимательным.

🇷🇺Anna🤣

Ушами не хлопать и все.

Валерий Ратников 🇨🇳

Налоговая застукает.

Га
Галина

🤔