ナイ
ナイアガラ

😉мужчины, а вам нравится, когда женщины прямо, без всяких там намеков🤔 говорят о своих желаниях?

Ответы · страница 15
К.а.н.он

Да!

Виктор Якимов

Да.

Денис

да

Денис

по желанию

Денис

привет, Лли. в веселое время живём.

Денис

вот тебе на зло.

Ллири Хесс

Я спокоен. Неизбежность такой развязки была очевидна восемь лет назад.

Алексей Прибылов

да

Алексей Прибылов

всегда. общение должно быть.... а не гадание чего она замутила...

ナイ
ナイアガラ

Ну да, ну да) пусть женщина лучше говорит черт знает о чём , чем думает.... ))

Алексей Прибылов

всякую фигню думает.... а что бы не думала-общаться надо и будет знать, а не домысливать...😀

Zzandrezz Clavni

да

Zzandrezz Clavni

конечно. потом бытовуха сожрет ваши чувства

ナイ
ナイアガラ

Как боретесь, чтобы этого не произошло?

Zzandrezz Clavni

обгаваривать все надо а не замыкатся и молчать, только без упреков

Александр Макаров

Да

ナイ
ナイアガラ

Вы ещё подумаете? Да или нет?

Александр Макаров

Ну конечно, желания бывают разные, зачем обещать того чего иногда не выполнишь

ナイ
ナイアガラ

Значит используете альтернативные повороты?

Алексей Ухта

Да

Алексей Ухта

А бывшая жена без всяких намёков говорит -папа твоей дочке надо то или сё 🤣

ナイ
ナイアガラ

Ну это для ребёнка, естественно папа) а свои озвучивала когда - нибудь ?

Алексей Ухта

Давно это было уже и не помню ))

Ан
Андрей

Да

Ан
Андрей

Значит он дурак)

Ан
Андрей

Ну незнаю)))

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

А то!

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Отлично

Чудик

да

Михаил Мещанинов

Да

Сергей &&&

👍

Евгений Бакуменко

Да

Т_Ке

да

Elchin Kuliyev

да

Белый Фрилендер

Да

Раис Галиев

Да

Василий

да

Феникс Ясный Сокол

Да