ナイ
ナイアガラ

😉мужчины, а вам нравится, когда женщины прямо, без всяких там намеков🤔 говорят о своих желаниях?

Ответы · страница 2
Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну скажем так, если эти желания не слишком частые и совпадают с возможностями, тогда да, нравилось бы.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну что тут поделать, пытаюсь быть честным.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ждал от вас этот вопрос) Вне как в огне, скажу так, предпочитаю не врать а тупо не договаривать, умалчивать, это конечно не есть хорошо но ЗА ТО без лжи)

ナイ
ナイアガラ

Ну так меньше знают, крепче спят)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да вообще благодать, совесть чиста и крепкий сон)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спасибо за общение и вам спокойной ночи.

Танюшка Симеонова

Ну это мне кажется слишком женщина она же загадка поэтому мужчины должны разгадывать ее всю жизнь

Викентий Ви

Это и понятно всем мужчинам, а не то, что намекнула, ввела мужчину в думы думные, а сама обиделась...

ナイ
ナイアガラ

Нынче мода или природа дала сбой)) сейчас всё больше мужчины обижаются(

Викентий Ви

Не правильная трактовка, мужчины не обижаются! Обижаются мужеподобные

Александр Юрьевич

Если они соответствуют моральным нормам и не в убыток семье ,пусть говорит это даже интересно

ナイ
ナイアガラ

Аааа? просто так,, типо пусть языком почешет))

Александр Юрьевич

Нет, время на их реализацию сокращается

Валерий

Моя вот прямо, открыто сказала что хочет серьги за 12000 тыс. Что то это мне не очень понравилось.

Ше
Шеф

Не встречал.. а было бы интересно, как оно, если так))) Жендос, я тебя поцелую... мда... эротично 🤣

Мечтатель С Рюкзаком

очень нравится. неизвестно почему вы думаете что мужчины так легко понимают ваши намеки...

Владимир Асиновский

Помню была такая песня " если красавица на ....бросается, будь осторожен триппер возможен"

Ко
Коко

Ага. Когда они говорят о том, что интересно мужчине. Остальное мимо. И слушать не хотят.

Ко
Коко

Надо ли? Может лучше рассказать тому, которому будет все о тебе интересно

Григорий Шапиро

А почему нет?Если только это МОЯ женщина...Это заблуждение,что мужчины готовы с любой...

Сергей Коваленко

Насчет нравиться, пока не увижу не скажу. А вот такая откровенность достойна уважения.

Се
Сергей

Думаю мы сейчас в том времени что ничего плохого в этом нет. Всё меняется и нравы тоже.

ナイ
ナイアガラ

А раньше нравы мешали искренности?

Се
Сергей

Мораль была другая. Это считалось не приличным.

Просто Чудо

Конечно.Я прямо без намеков говорю что хочу шашлык.А он все деньхи на соляру потратил

Просто Чудо

Ваще охренел

Nikolai

Да, вообще прямолинейность это мужской язык. Хотите чтобы вас поняли, говорите прямо.

Сергей Петров

Женщина что не человек что ли? Или мы с женщинами во враждующих вселенных проживаем?

Сергей Петров

Просто вы женщин в какой то уж индивидуальный ранг возводить. По сути все мы одинаковые

Ал
Алексей

Какая разница, они все равно не знают чего хотят... А говорить могут что угодно.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣На вашем фейсе, как раз, тоже самое написано

Ал
Алексей

Что написано? Что я не знаю чего хочу?

Ал
Алексей

А еще что?

ナイ
ナイアガラ

Меньше знаешь, крепче спишь)

Вадим Темиров

А если у неё желание плюнуть мне в лицо по какой-то мелочи ? По разному бывает...

ナイ
ナイアガラ

А вы ведите себя прилично, чтоб не было такого желания 😉

Вадим Темиров

С чего вы взяли, что у все женщин адекватные реакции ?

Анатолий Муйтуев

А чего ломаться то изображая из себя целку... ноне время дорого - денег стоит...

Николай Лаптев

Нравится не нравится, но это всяко разно лучше для избежания недоразумений!))

Ле
Леонид

Это намного лучше, чем когда женщина не может определиться чего же она хочет.