П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам нравятся окна в пол, а если это ванная комната?

Ответы · страница 2
Milky Way

Очень) главное, чтобы по возможности рядом жилого здания не было)

Milky Way

да) пойдёт)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бокал шампанского. Лёгкая музыка, пена в ванной. Приятная компания. Никакой суеты

Milky Way

о да) это кайф)

Milky Way

🤝👍😁

Ел
Елена

очень нравятся. если в ванной окна выходят на лес, почему бы и нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если на реку, а на поле, а на город???

Ел
Елена

можно хоть куда и даже на город

Екатерина Плющенко

А если ванная комната выходит окнами на океан, то почему бы и нет?

Гудвин

"Если ты не можешь ходить голышом у себя дома,то это не твой дом."

MคLꭵήค

Нет, не очень. Минусы таких конструкций перекрывают все плюсы..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А можете мне перечислить минусы?

MคLꭵήค

Высокая стоимость, не очень удобно их обслуживать : мыть, менять разбитое стекло. Не очень хорошо защищают от нежеланных гостей, опять же теплопотеря, с расстановкой мебели могут возникнуть проблемы..

Наталья Александровна

Нет, мне такие новшества не очень нравятся.И не хотела бы иметь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это понятно. Старая гвардия 🙂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А мне скрывать нечего)))..................... Хотя и похвастаться... нечем

Иг
Игорь

А вы в курсе зачем в ванной окно , ? Такое маленькое ....повыше ...?

Иг
Игорь

не только ...еще долго это делали ...так вы в курсе ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну там ситуация непонятная до конца. У вас какая версия?

Иг
Игорь

Экономия электричества ....для освещения

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О нет. У меня другая. Якобы для ванной комнаты необходим солнечный свет (ультрафиолет) он убивает некоторые бактерии.

Иг
Игорь

все может быть ...но вещь полезная

Лина

ну наверно в ванной не с видом на проспект и не первый этаж...🙄

Принцесска

То пусть она будет на высоком этаже и затонированными окнами

Tr
Traveler

Окна зеркальные...нормально.Ты себя и всех видишь,а тебя - нет.

Михаил Карпов

И даже в потолок... В соседнем отеле на Пхукете такие были😁

Михаил Карпов

Да хоть односторонние полузеркалки... Потому как зеркальные одностороннепроницаемые стекла запрещены к установке в окна выходящие на дорогу...

Михаил Карпов

Ну в коттедже любые капризы хозяина, а в многоэтажках и домах вдоль дорог - низзя...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так там и окна а пол низзя 😄

Михаил Карпов

Посмотрю при случае в новостройке рядом с выездом из города, там окна от пола до потолка. Надо только убедиться, что это не закрытый межэтажный переход.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ааааа точно вспомнил. Есть такие дома. Я в Балашихе у знакомых был там у них окна в пол

Zza-Zza-Lorak.

Нравится пусть ванная ,жалюзи и шторы ещё ни кто не отменял

Ли
Лиза

Тем кому нравятся такие окна, наверное нравятся и в ванной.

Авраам Чулпанхаматов

И что, вашей ванне станет стыдно за хозяйку? Умойте ее...😆

М^
Мимилашка ^-^~

Окна могут быть не прозрачными, но и это конечно смущает)

М^
Мимилашка ^-^~

Тем что, не надо в этот интимный момент переживать что ты на виду.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так жалюзи или шторы раз и всё, вас не видно, к тому же стекла тёмные

М^
Мимилашка ^-^~

Значит дело в привычке)

Калиниченко Игорь

Если это 24 этаж, и вид на горизонт. То и на третьем пофиг

Ко
Кокон

Думаю людям, которые будут снизу... кхм... повесят шторки

Лисёнок (^_^)

Нравятся, но я не знаю, какого это было бы на самом деле

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне нравится. В ванной можно матовое стекло поставить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо не матовые а тонированное. Чтобы можно было на улицу смотреть