#К*Нтрактница$

Одна из нескольких сторис..
Случайно увидела переписку мужа с какой-то девушкой в ватцапе. Я спросила кто это? На что получила ответ это коллега по работе. Неужели изменяет???

Ответы
Александр Антонияди

Нет вряд ли . Случаи разные бывают . Вот как например этот .......Жена будит мужа : Что с тобой ? Почему ты так кричишь ? Мне приснилось что Маруся тонет . Что ещё за Маруся ? Да ты её не знаешь , я с ней во сне познакомился . ))

Пан Стефан

Это же легко проверяется. Если яички высоко висят, и ничего в них нет, значит, он израсходовал куда-то свою силу. А если Вы уставшая приходите с работы и вешаете сумочку на его член, это значит, он Вас ждёт и любит.

Игорь Мисник

не случайно ты это и увидела а искала подтверждение своим догадкам. вот хрен к примеру я буду переписываться с коллегой по работе я ее и завтра на работе увижу. ну или блин уж очень если важно так что аж писец.

#К*Нтрактница$

Ничего не поняла. Кто кого увидит завтра 🤔

Игорь Мисник

твой муж может и завтра увидеть свою коллегу по работе и обсудить рабочие моменты.

Руслан Котопёс

Помню бабка говорила - мужик должен из дома уходить с пустыми яйцами... Что это значит? Гормональный фон меняется и поведение... Ему нахуй никто не нужен... Учись....

#К*Нтрактница$

Жена, тоже пошла нахрен так что ли?

Руслан Котопёс

Жена ему утром минет сделала и тем самым вызывает у него определённое поведение... В течении дня... Ты управляешь им... Не умеешь... Ну иди нахуй.... год, два это не продлиться долго... Если ты тупая..

Алексей Генералов

Возможно. Понаблюдай какое-то время за ним, за его поведением и потом поймёшь, а пока рано делать какие-то выводы, в этом прояви мудрость. Время не на его стороне.

Va
Varenich

... Обратная если ситуация? Я написал во вне рабочее время коллеге по работе (очень красивая девишна) и она ответила, много и подробно... Где был Муж? 🙂

Va
Varenich

... Вариант.

Вячеслав Чистяков

Почему сразу так? Если просто коллега, может даже музыку слушают, почему сразу измена? Это поймешь по взглядам по уклончивым ответам по запаху

Алексей Старшинов

У меня иконки на разных сайтах с коллегами женского пола много младше меня... Переписка имеется. Не изменяю.

Олег

наймите частное агенство и всё станет ясно.я пробовал.всё раскладывают по полочкам,да и с фотографиями.

Олег

👍

Веселый Ветер

Не надо читать чужую переписку,изменяют все мужья,телефон запаролен,жену и близко к нему не пускаю

Грыгорий Пантелеич

Да. Вот раньше было время, как-то без телефонов изменяли, а это точно коллега, я тоже коллегам пишу))

Грыгорий Пантелеич

А там все банально. Привет и на этом ограничиваюсь)

#К*Нтрактница$

Аа. Не пишите " привет как дела? " чем занимаешься? "

Грыгорий Пантелеич

Не, это опасно спрашивать, могут еще меня к занятиям приобщить. А я работать не люблю))

Секс Ссымвол

Зачем смотрела на меня своим волшебным взглядом..... От своей тяги я к тебе напьются ядом😇😇😇😇😇

Ви
Виктор

если вы вышли замуж за блядуна то он будет именять это его натура.. и виноваты в этом вы сами

Аю
Аюна

Скорее всего , обычно рабочие моменты на работе обсуждают по крайней мере у меня так ))

Mr. John Doe

Как правило, все "случайно увидела" приводят к долгим офигениям и разборам.

Ро
Ром

Не факт... у меня тоже есть переписка с молодой женщиной коллегой в вотсапе!

Гр
Графоман..

С кем там изменять в великобретании,англичанки такие страшные Ксения..))

Гр
Графоман..

Ну ты же вроде наша,русская..))

Игорь Морозов

Почему сразу изменяет - вы для него дороги . А коллега для души и тела .

Сюда Смотри

Надо смотреть тему перепискм. И вообще зачем лезть в чужой телефон?

Сюда Смотри

Не откладывай на потом.

Сюда Смотри

Мне то какое дело. Хоть сейчас же.

#К*Нтрактница$

Какое твоё дело? Ну ты так об этом интересуешься))

Сюда Смотри

Я не интересуюсь а послал нахуй. Остальные подробности себе оставь.

#К*Нтрактница$

Поздравляю, мужик прям! 💪🤣 А че советуешь тогда на потом не оставляй.. Лобстер, что совесть мучает 🤭😁

Андрей

Почему сразу изменяет......по работе общается.....однозначно!!!!!😉😊👍