Cветлана

А вы любите жареную картошку с корочкой? Как её нарезать нравится?

Ответы · страница 2
Наташа Арбузова

Люблю, могу сковородку за раз и в одного. Режу соломкой и при жарке не закрываю крышкой.

Александр Сухарников

Нравиться . длинными квадратными полосками. Ой не надо еде а что кушать захотелось так

Александр Сухарников

Уже нахомячился. Как то плохо вес набирается за неделю 3 кило скинул хо ешь хоть не ешь все одно и тоже летом ешь много и толку мало

Александр Сухарников

Наверное. Фитнес с семи утра до 10 вечера это есть сельская жизнь

Cветлана

А в другое время года где фитнес девается?

Александр Сухарников

Не где дома жирок наедается . хотя иногда снег очиститься

Игорь Деркачёв

было дело..чуть ли не каждый день жаренную.но поджелудочная как и наша жизнь не вечна.

Галина

И ОРГАНИЗМ СКАЖЕТ, НЕ ЕШЬ, ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО ТЕБЕ .А ЕГО СЛУШАТЬ НАДО, ИНАЧЕ ВЗБУНТУЕТСЯ

Галина

ЧЕМ ЖЕ .ВРЕМЯ ПОДОШЛО, КОГДА ЕГО НАДО СЛЫШАТЬ, ДА КАК БЫ НЕ ПОЗДНЕНЬКО ,ЕГО НАДО ВСЕМ СЛУШАТЬ А не то , РАСПЛАТА ЖЕСТОКАЯ .ПОЗДНО ПОНЯЛА .

Алексей

Подходит почти любой вид нарезки. В зависимости от желаемого конечного результата.

Алексей

Даже пожарить картошку, можно разными способами...))

Алексей

Контактно, разложив дольки равномерно по поверхности сковороды. Чередованием, когда большой объем и приходится несколько раз перемешивать. Во фритюре. На гриле...)))

Ел
Елена

По разному, можно соломкой, можно кружочками, сверху потереть сыр, вообще вкуснота!!

Ел
Елена

Пожалуйста.

..
.......

очень люблю такую картоху с черным хлебом и молоком!!! и чтобы поджарка хрустела!!!)))

..
.......

батюшки!!!! сколько эмоций!!!)))) за что столько Ир?)))

Сергей Кузнецов

Соолмкой. Причем, когда как, когда тонкой, а кода нормальной, а когда и толстой...

Виктор Дубилей

И с огурчиками солеными и помидорки . Еще мяса намного . Самое главное , водочки

Виктор Дубилей

Там умею

Виктор Дубилей

Сюда я захожу через Мэил .

Cветлана

Понятно. Да и не важно мне фото

Виктор Дубилей

Вот и ладненько

(◆_◆)

Пофигу как нарезать. Главное, чтоб поджарена на чугунке была и с крупной солью.

(◆_◆)

А нарезать нравится или мелкими кубиками или неширокими пластами по 3-4мм

Android

Обожаю !!!! С укропчиком...., а нарезаю полудольками, либо соломкой но не тонкой.

Android

А как вам запеченые баклажаны с помидорчиками , с сыром и майонезом с чесночком, а? ))))

Android

Ооооо, а я вчера такое нямкал...)))

Android

Почему у вас на фото такие глаза тревожные? )

Cветлана

Спасибо конечно, неожиданно

Android

Не за что!!!! Я художник, я знаю толк в красоте...)))

Android

Если бы еще все лицо увидеть....🤗

Cветлана

🖼пойдет?

Юлия Пак

Половинками. Потом половинки тонко и не рассыпая, так половинками и жарить.

Виктор Шаламов

Жареную картошку с икорочеой (чёрной, паюсной) люблю. И особенно с водочкой.

Олег Коваленко

Нет шоб нажарила картохи и пригласила на ужин, так вы ешо и дразнитесь.🤭

Олег Коваленко

Да. Это потом я узнал от соседей.

Cветлана

Значит сами что то упустили в отношеничх

Олег Коваленко

А что я должен быть упускать. Или пастухом надо быть ей? Как говорится, свинья она и в Африке свинья, грязь найдёт.

Cветлана

Нет. Как раз пастухом не надо. Что то другое, вам виднее что.

Олег Коваленко

Ничего не виднее. Видно что с тварью жил.

Сергей Л.

Сначала я делал пластинками, а вот тут меня научили маленькими кубиками!

Сергей Л.

Пробуйте!

Сергей Л.

Спасибо!

Sarman

Вы ещё по складочку расскажите. Всё, не могу дальше писать. Слюни текут.

Sarman

Да на работе я.😪

Cветлана

В столовую тогда или кафешку

Sarman

Щас. Там не такая картошка. В основном пюре.

Cветлана

Ну да, но можно и жареную купить или фри. Хотя вкус не тот

Sarman

Совсем не тот. К тому же дома можно немного разнообразить это блюдо, например, 100 граммами водочки. А в заводской столовой ведь не дадут

Арт Ремонтникофф

Кругами толщиной 1 см. Или целиком вообще в большом количестве масла.

Арт Ремонтникофф

Да. Нужен большой огонь и казан

Арт Ремонтникофф

Она сверху корочкой красноватой с золотистым, а внутри такая мягкая, что разваливается, когда на неё нажмёшь. Но только не огромные картохи надо так жарить, средние, диаметром 5-7 си

Сергей Рожков

да очень
Сегодня волшебный зимний день! Все задуманное- исполнится!

Сергей Рожков

а что так спросили а не жарите

Кр
Кришон

да все у нас любят канцерогены но не последующие от них заболевания

Кр
Кришон

который без биодобавок? согласен без ядохимикатов ваще все хорошо))))))))))))

Кр
Кришон

ууууууууууууууууууууу мдааааааааааа неожиданно а БМВД эмульгаторы, премикс и тд?

Cветлана

Я думала растительное безопасно

Кр
Кришон

масло? там рафинирование знаете что это когда бензолом?

Кр
Кришон

незнание не освобождает от...

Сергей Иванов

Наверно мясо..больше .а картошка..если и нет..то и ладно..а вот мясо.....