Валентина

С 13 часов в Новороссийске вводим режим ЧС. В ближайшие 2- 6 часов ожидается ураганный ветер до 38 м/с. В 12.30 в городе будет включена система оповещения с использованием сирен, сигнала «Внимание всем»! По решению заседания КЧС занятия в школах отменены. Как вам Черноморское побережье?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это плата за проживание в тёплом, почти курортном регионе...Вон на Карибах,на Кубе,в Доминиканке живут, как в раю.Но раз в год бывает ураган,сметающий всё на своём пути.

Грач Налбандян

Бора известен ещё с античных времён. Что в этом нового? Страшновато, конечно. Когда то под Туапсе его пережил. Снег выпал под Краснодаром, а заносило его до нас.

Никита Анохин

В Новороссийске - это обычное явление! Бора называется! При t = -15 гр и ветре 45 м/с в 1976 году на моих глазах затонуло два судна, погибло 5 чел!

Вячеслав Кривёнок

Курорт понимаете ли! Всероссийская здравница! Сильный ветер хорошо, хоть пляжи подчистит вместо коммунальщиков.

Валентина

Новороссийск не имеет статуса Всероссийской здравницы...

Вячеслав Кривёнок

Значит всероссийская цементница-)))))))))

Валентина

Да.

Иринка Осенняя

Сегодня утром по ТВ смотрела новости про Кубань и Ставрополье. Решила, что зима перепутала направление.

Дмитрий Сергеев

это страшно если это так сила давления ветра при этом составит 90 кг /м2. Тау что это почти катострофа

Валентина

Да привыкли уже, а кто не привык - тот попадает...

Дмитрий Сергеев

так это каждого сдует

Татьяна Алексеева

Таков сезон на побережье..Желаю, чтоб такое было реже...)))⚓ 🌬️ 💨 ☀️ 🌲

Валентина

Спасибо.

Нина

😱 😵 😲 😮 😳 Зато летом тишь и благодать... Да, это всё море виновато...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ал
Алекс

Нам говорили , что вы живёте у чёрта на куличках , а оказывается , у Христа за пазухой .

Остановите Вите Надо Выйти

Как дела. Пронесло или только, как всегда, синоптики подстраховываются?

Татьяна *

Это ненадолго. А то давайте поменяемся на 9 месяцев зимы с минус 20-25?

Валентина

Это так. Всё покажется не таким и не тем. Только разочаруешься.

Татьяна *

Да, из молодости многое кажется лучшим

Валентина

Да. Думаешь, как хорошо, что это не имело продолжения...

Татьяна *

Вот и счастье

Валентина

Наверное...

Ра
Раиса.

ДА ...УЖ !!! У НАС ТИХО И СПОКОЙНО -ЗИМА -БЕЗ ВЕТРА И МОРОЗ И СОЛНЦЕ ...

Милота))

Ужас! Вы сами оттуда? Говорят, там всегда ветра такие сильные..

Helena Veselova

Новороссийск к этому привычен. Для него ветра -штука обычная.

Валентина

А вы здесь живёте?

Helena Veselova

Нет. Но я бывала в этом городе.

Виктор Лукиша

не знаю в Крыму тихо утром не было света но часов 9 включили

Геннадий Кузьменко

да ладно, Вам прибедняться. Летом - отобъете все "невзгоды"

Валентина

Каким образом? Дикой жарой, которая уже в июне высушивает всю траву?

Геннадий Кузьменко

а что тогда говорить и делать северянам. Когда в июне идет сплошной снег?

Валентина

Знакомо... -60 с зашкаливанием...

Геннадий Кузьменко

во, во. Так, что радуйтесь и наслаждайтесь. А иначе- в Гремиху (Мурманской обл.) на полгода!!!

Валентина

Уже в прошлом. Посевернее Мурманска. Печора и Салехард...

Александр

Черноморское побережье прекрасно! Особенно Крым!!!

Старый Знакомый

давайте жильем поменяемся,у нас круглый год тихо)))

Данин

Ну серьёзное предупреждение. Но не факт, что будет

Валентина

Как это будет? Если с ночи уже есть. И тенденция к усилению...

Данин

Не знаю, не был в ваших краях )