Анна Юнкинд

А вы любите 31 декабря на кухне готовить к праздничному столу и смотреть новогоднюю комедию "Иронию судьбы или с легким паром" ?

Ответы · страница 2
Vladik Gor

Готовка в семейном кругу, - да, - Но смотреть в сотый раз унылое кинцо, - неее!!!😣

Алекс Венцель

От этой Иронии тошнит уже...Давно пора снять что-то более стоящее и актуальное...

Носок В Варенье.

Да..прикольная атмосфера..по старинке нахерачиться пол двенадцатого и спать..

Александр

Я, наверное, здорово отличаюсь от людей... Но у меня вообще не идет этот фильм.

Анна Юнкинд

Нпдонл он практически всем

Александр

Э... Вы хотели сказать "надоел"?

Александр

Не беда. ))

***

В это время хочется собраться взять узелок и свалить в туман... ненавижу нг

Сергей Токарев

о да ещё как прикольное что то лезит в голову

Лёха Меркушин

Помогаю в готовке обычно)))своего рода традиция🎄🎄🎄

Zi
Zis

Подташнивает уже от неё...меньше конечно, чем от новой версии, но все же.

Сергеич

...не та цель обращения..)сейчас поджариваю белый лук..) че то захотелось

Aleksey Van Herpen

Я люблю есть приготовленное и смотреть новогоднюю комедию!😁 💋 🌹

Васиф

ой да старый филм...мне нравиться там когда они первый раз поцеловался

Константин Михайлов

Готовить не люблю, а поесть и выпить под "Иронию судьбы..." - очень даже))

Павел Русских

да я очень люблю готовить. а комедии люблю смотреть любые лишь бы наши

Мистер Грэй

да )) помочь тебе на кухне с селёдкой под шубой и фаршированой рыбой? ))

Мистер Грэй

но новый год токо под куранты, другово не признаю

Мистер Грэй

вот скажи шо яшо и голубой огонёк смотреть будем, и всё, я собираю чумаданы )))

Мистер Грэй

а когда напьёмся пойдём на Балхаш в прорубе купаться? )

Мистер Грэй

мы будем делать всё шо я захочу?

Анна Юнкинд

Все что захочешь не получится

Мистер Грэй

а озеро, шо действительно зимой льдом покрывается?

Мистер Грэй

плохо знаком с вашим климатом

Alexey Anan'ev

Нет, я люблю есть и пить всякие вкусности и смотреть "Иронию..."🙂

Sukhail Imomaliev

Лично я к Новому году отношусь ровно, но всегда смотрю Иронию судьбы.

Ан
Андрей

Очень и ещё пропускать между наризанием ингредиентов стопочку 40%го

Я Счастливая

Раньше любила. Последние годы не смотрю и не готовлю, не праздную.

Я Счастливая

У них свои семьи, а праздник этот семейный. Я не хочу ни к кому лезть.

Анна Юнкинд

Они сами должны вас позвать, на то они и друзья чтоб с трудную минуту поддерживать

Я Счастливая

В трудную и поддерживают. А Новый год - не тот случай, чтобы трудной минутой считаться.

Анна Юнкинд

Они могли бы вас с кем нибудь жа познакомить

Я Счастливая

Значит не с кем знакомить. Да я и не хочу.

Валерий

я в свою днюху обычно этим и маюсь,а так-же малёха злоупотребляю...

Денис Сергиенко

люблю бродить по кухне и периодически лопать салатик под киноху

Ро
Ромашка

Та она меня в детстве задолбала))) Мне больше нравятся "Чародеи".