Тень 555

Пьющий мужчина! Какие у него должны быть плюсы, что бы вы вышли за него замуж?

Ответы · страница 2
Анна

за такой жирный минус...много жирных плюсов))

Тень 555

Ну например? 🙂 Какие плюсы?

Ольга*

Ни один не спасёт плюс. Я вижу один большой -

Посторонним В

Пьющий муж горе в семье. Не знаете что-ли?

Посторонним В

Пьющий миллионер явление быстротечное.

Посторонним В

Нет.

Тень 555

Считаете пить не начинать? 🙂 У меня просто отпуск впереди :-)) А я ни разу не был в запое 🙂

Посторонним В

Это единственное, чего вы не испытывали?

Тень 555

Ой нет :-))) Мир такой огромный. в нём так дофига всего :-))) Тут и жизни не хватит 😉

Ел
Елена

Никаких Алкашей не надо. Это деградация.

Ел
Елена

Прикольно. А за сколько покупал?

Тень 555

500 рублей и 12тыс. паспорт :-)) Мне повезло. У нее шерсть была в детстве длинная, лохматая такая, как мамонт 🙂 Её в выбрак. А тут я как раз! 500р и забрал 🙂 Через пол года она облезла и стала как положено 🙂 Меня ветеринар свёл с клубом и они на основе копий паспортов родителей и визуального осмотра, признали породу 🙂 Теперь мы клубные, но никуда не ездим пока 🙂

Ел
Елена

Классно. У нас, минимум 300 евро такие кошечки стоят.

Тень 555

Да это удача и стечение обстоятельств 😊 я за кота 500 баксов готовил 🙂 А эту дурынду увидел и забрал 😊 Я вообще котов всегда брал 🙂

Ел
Елена

А я свою дурынду вообще бесплатно взяла в приюте. У неё задние лапы немного развёрнуты во внешнюю сторону. Вот её в приют и подбросили, как не кондицию. У меня ещё и кот рыжий есть. Увидела на ветеринарке фотку котёнка, позвонила и забрала сразу.

Чеширский Крот

Никаких. Это обезьян с прыгающей миной.

Ви
Виктория

это порок неизлечимый и поклятие рода

Ви
Виктория

да. но мало и шампанское даже не пьянею

Ви
Виктория

и что меня штормит по жизни ез допингов..мало не покажется.столько эмоций..нет таких транквилизаторов...

Тень 555

Не разу не пьянели? На новый год планируете выпивать? Хотя-бы бокал шампанского?

Ви
Виктория

не обязательно.бывает много праздников по суху.и хорошо.

Тень 555

Просто с точки зрения медицины, человек хоть раз ощутивший опьянение и знающий дату следующего употребления, называется пьющим человеком. ☺️ Разница лишь в интоксикации... 😞

Ви
Виктория

каждому свое ,мне нравится трезвый образ жизни.

Таяна

А это без разницы... он бутылку выбрал.

Евгения

Пьющий по праздникам или постоянно?

Тень 555

Опытные дамы, сразу уточняют 🙂 Это и была, честно говоря суть вопроса 🙂 Спасибо! 🙂 Всё хорошо в меру! Жизнь полна нюансов, вы правильно делаете, сначала надо разобраться 🙂

Евгения

Хохочу))) спасибо за коммент))))

Ма
Марина

никакие. алкоголь меняет психику

Ма
Марина

это маленькая доза, она может быть не заметна для организма, если тот сильный. речь здесь от двух и более бутылках каждые два дня

Тень 555

Вооот! 🙂 Вы и не уточнили 😉 Мне тоже иногда вечером рюмашечку хочется засадить... 🙂 В пт. то после работы? Или бутылочку сидра! 🙂

Тень 555

Ну это же банальная профанация. И речь идёт как вы правильно уточнили о ударных дозах! :-))

Ма
Марина

профанация, или нет. надо помнить о правилах безопасности!

Таша

Я эти плюсы и искать уже не буду

Таша

Все ровно ничего хорошего не получится.....даже если сейчас пожалеть.....все ровно бытовухи и Извечное пьянство......все разрушают! Так зачем и начинать

Анна Осокина

Не мой вариант. Без вариантов....

Klara Vinetskaya

безликий...безымянныйбезфамильный..да ещё и пьющий???(((((((((😲 😛

Татьянка Малинка

Нет, такого и с плюсами не надо

Тень 555

А у вас на фото что? Сок? ☺️ 😜

Тень 555

Ну может что то за кадром осталось... я же не знаю всех ингредиентов 😉

Тень 555

Просто с точки зрения медицины все люди алкаши 😉

Тень 555

ха-ха-ха... ну бывшая мне такие статьи присылала 😂 если ты знаешь дату следующего употребления алкоголя, ты алкаш! 😂 😂 😂

Тень 555

Весь мир алкашей 🙈😂😂😂😂😂

Лилия

Никакие, жить с алкоголиком ад

Тень 555

За час до сна принял чекушечку и спать 🙂 В остальное время трезвый, любящий, заботливый?

Лилия

У меня очень близкий человек именно так и начинал, год назад во время очередного запоя я снимала его с березы из петли, про то что можно соблюдать меру итд самообман. Мой муж не пьет, совсем

Тень 555

Моему деду сильно за 80 на моих глазах, последние лет 30-35 каждый обед-рюмку. Ужин - рюмку и не больше 🙂 (правда бабушка ему рюмочки 30гр. подарила) В здравом уме и трезвой памяти, дай бог ему здоровья :-))

Незабудка

Даже представить себе не могу.

Незабудка

У меня есть такой знакомый, с большим количеством денег. но сильно пьющий. Звал замуж... ФУ каждый день видеть это "хмельное чудо" - НЕТ.

Тень 555

Значит нет. Спасибо за ответ 🙂

Ма
Мария

Вообще никак не рассматриваю.

Тень 555

Останавливается около вас линкольн навигатор, оттуда вылазит симпотичный мужчина слегка за 40. И приглашает поужинать у него на яхте в карибском море. Но говорит, одна беда, перед сном я выпью 250 хэнеси иксо проверю биржевые сводки и спать! 🙂 Ну как?

Ма
Мария

Сказки пор белого бычка! Вам Андерсен случайно не родственник?

Тень 555

Ну как хотите 😉 Это же ваша жизнь ☺️

Ма
Мария

Конечно.Только дуры думают,что ради них мужчина может что то в себе изменить. Горбатого,лишь могила правит

Тень 555

Не будет мужик ничего менять в себе! Надо принять таким какой есть! ☺️

Ма
Мария

Вот и я о том же.Либо нет,либо да.

Радость

Уточните, насколько пьющий..

Тень 555

Ага! Всё таки есть внимательны дамы 😉 :-))))))

Радость

Вопрос остаётся без ответа?

Тень 555

Ну например чекушку за час перед сном 😉

Радость

Чекушка... Это сколько... Чего... И почему перед сном... Как снотворное?)

Тень 555

Ну да. Есть люди, я к ним отношусь, мы не можем пить и работать. Я могу себе позволить выпить, только когда на ближайшие много... часов нет дел никаких 🙂 Ну в данном случае, например бессонница у человека. К доктору не хочет.

Радость

Так это вполне приемлемо...

Ан
Анна

хоть и непьющий, нет желания

Тень 555

Ээээ! Когда нет желания, надо врача вызывать! 🤔 Вдруг ковид!? Новый штамм, когда желание пропадает! 🙈🤣🤣

Ан
Анна

замуж выходить? 😆нах,буду болеть 😜

Тень 555

Ну если тока замуж отпало желание, то норм ещё 😁 Главное, что бы совсем не пропало! 😉

Тень 555

Я никогда и никого не жду! 😜🤣

**
*****

Никаких, ноги в руки и бегом

Тень 555

Даже 100гр. перед сном? 😞

Sonik In The Фингерс

Он не должен без меня пить!

Ludmila Averchenko

Не пил, был умен. И добрый)

Тень 555

🤣 😂 👍 Первое никак :-)))

Тень 555

А если больше нет минусов? 🙂

Тень 555

Вот и смотрю... :-)) Походу никому 🙂 Не буду начинать 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Тень 555

Нечего бросать то 🙂 я запить с горя хотел :-))

Тень 555

Не успел 🙂 Все тут отговорили :-)))

Ludmila Averchenko

тогда лечись) о семье рано думать)