Gupadu Gupadin

Чтобы выйти со спрашивалки мне нужно услышать крик петуха. Скоро ли я начну бояться солнечного света, бояться запаха чеснока и буду ли я отражаться в зеркале?

Ответы · страница 3
Маруся ))

Похоже у тебя интернет зависимость, но не волнуйся это лечится))

Наталья Волкова

Увличение не опасно...для всего остального нужен укус вампира...

Анна Власюкова

я тоже уже почти зомби, хоть бы свет что ли выключили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gupadu Gupadin

🙂 пора нам таким объединяться.

Мадина Адамова

ку-ка-реку!!!!!!!! отражение в зеркале-это ваш двойник-не уходите))

Геннадий Тун

может стоит на природу съездить на пару дней и без интернета ))

Алексей Лебедевич

Зато спрашивалка станет ВЕЕЕЕЕЧННОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadin Nadin

Нет-надо только выйти из профиля и отписаться в сообщениях

Таша Игнатова

Отражаться в зеркале точно не будешь - только в мониторе))))

Ирина Jocker

не могу сказать ... все зависит от крепости вашей психики )))

Одинокая Волчица

куда денешься, если только за шваброй не спрячешься...))) 😉

Людмила Обухова

))) вот так и появится племя блуждающих...интернетчиков...))

Olga Bogdanovich

это весьма тревожные симптомы... 🙂 стоит призадуматься 🙂

Александр Хорошевский

Время пятнадцать минут первого не вижу что вы в онлайне.

Тatiana P

Принимайте Рабиндранат Тагор в небольших количествах !

Ксения Потокина

Как только прекратите воображать себя нечистой силой.

Татьяна Рогачёва

Вам повезло, что где-то петуха слышно, а если нет и его?

Татьяна Пилявская

Просто выключи комп. "Спрашивалка" никуда не денется.

Майя Мищенко

если еще не боитесь солнечного света,то и не будете...

Венера Павлова

Знакома ситуация,какое то время еще ты продержишься

Раиса Рындина

А что для Вас важнее, сделать шаг или всего бояться?!!