Валерий Качесов

Какое отличие молодого холостяка от старого? ?

Ответы · страница 29
Татьяна Костина

В сантиметрах 77

Валерий Качесов

Молодой холостяк уборку делает в квартире что бы пригласить девушку в гости. Старый холостяк приглашает Женщину что бы она убрала в квартире..

Татьяна Костина

и н т е р е с н о !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Костина

В ее позиции, ИИИИИ,не зависимо от количества прожитых дет ...

Валерий Качесов

Танюша,смотри на жизнь проще..

Лариса

Старый - навеки.

Лариса

Молодой может сорваться и жениться. 😄

Валерий Качесов

Коль решил ,просто жить ..Так же и Женщины.. Зачем мне это все нужно .. А кайф в жизни у каждого свой..

Елена Лена

старый опытный.

Елена Лена

молодой не опытный

Валерий Качесов

Да на подхвате ,авось смотришь что путное и получится ... А то так и подмастерьем и останется...

Дарья Бойцова

бесбашенностью

Валерий Качесов

Дарья,ну когда Вам предлагаешь - НУ ЧТО ЗАГУЛЯЕМ.. Вы как то не очень..

Дарья Бойцова

вот я бы с радостью но сейчас семья на первом месте!!!

Даша Бабак

Их очень много:)

Валерий Качесов

Даша, вы очень красивы .. И ТАКОЙ ОТВЕТ ..

Татьяна Осташкова

Опыт и мудрость

Валерий Качесов

Да как и у вас у Женщин.. Опыт и мудрость .да еще терьпенние .чего у у нас иногда не хватает..

А.
Анна .....

Горящие глаза)))

А.
Анна .....

И к тому-же еще и красавица)))

Таша Т

выражение глаз

Валерий Качесов

Между прочим у вас так же..

Диана Чиркова

Разные запросы

Валерий Качесов

как и разные ответы да мнения тоже..

Сергей К.

женится хочет!

Сергей К.

нажитое)))

Волга

а если нет ничего?))

Сергей К.

....тогда наверное - девственность))

Волга

😄

Ирина Лавриненко

хрен его знает

Валерий Качесов

А я то думаю .. Вот кто знает "ХРЕН" ..

Валерий Качесов

Ну у него должна быть подруга...Как ее имя?

Ирина Лавриненко

и имя ее есть,но не надо прилюдно!!!!

Валерий Качесов

Хорошо ,потом на ушко скажешь..

Валерий Качесов

Спасибо,ловлю на слове .. Я очень говорливый ...

Наталья Проценко

старый-нудный

Валерий Качесов

А старому уже все как то .. Сами придете..Я не хочу ни кого обидеть..

Наталья Проценко

у меня брат-старый холостяк. уууууууу

Наталья Проценко

не хотела бы такого, даже друга

Валерий Качесов

Наташа,у меня два сына.... Одному 35,другому 25.. ОДИН УЖЕ НАГУЛЯЛСЯ А ДРУГОЙ ...

Наталья Проценко

а у меня сын-27 и дочь -34. У всех семьи. сын в другом городе,но звонит каждый день и советуется,т.к. женат 1 год.

Ирина Попова

Много отличий

Валерий Качесов

Ириша, такое впечатление что я услышал ваши слова в реалии.. -Не скажу..

Белова Нина

Запах разный.

Валерий Качесов

Да ты и не заметишь как и родишь мне сына, мы его женим и у нас будут внуки.. Хорошо если будет дочь я ее назову Нина.. Пусть будет две Нинки ,одна добрая а другая любимая..

Белова Нина

Я на такое не подписывалась.

Валерий Качесов

Ой ,да мы ужу попали.. Подписыволась не подписыволась.. Прости ..

Валерий Качесов

Ну я так не чай но .. Прости .. Я просто тебя очень хотел ,да и сейчас хочу.. Нинуль Белова, я думаю я тебя не обидел и пошлого не чего не сказал..

Валерий Качесов

??????????????????????????????????????....

Марина Розова

мхом не зарос

Валерий Качесов

Да я и сам женат .. Мне кажется что столько лет ,больше чем прожил ..

Валерий Качесов

Поздравляю .. Желаю еще столько же но еще лучше ..

Марина Розова

не выйдет лучше уже привычка и сын,одного схоронили

Валерий Качесов

Марин ,как все знакомо до боли..

Марина Розова

да наверное у большинства так

Виктория Зобова

без понятия...

Виктория Зобова

😄 для мужчины нет такого препятствия как возраст

Валерий Качесов

Еще раз умница.. Но и Женщины ...

Валерий Качесов

Виктория... Бывает в 20 и уже старушка, бывает в 50 -Девочки вы отдыхаете.. Во всех смыслах ..

Виктория Зобова

😄 главное душой не стареть и все будет чики пуки

Валерий Качесов

Ну тебе солнышко рано еще об этом думать .. Наслаждайся жизнью и получаю от нее все ...

Людмила Бондаренко

Это Вы о себе?

Валерий Качесов

Да у меня в этом все нормально ..Все есть и дай Бог каждому.

Людмила Степанова

Закоренелый .

Лев В Год Тигра

Это старый холостяк по отношению к молодому закоренелый..заматерелый 😄

Галина Ильина

НЕТЕРПЕНИЕ ...

Галина Ильина

ЕСТЕСТВЕННО ...ВСЕ МЫ ЛЮДИ .....

Sany Fux

стояние писи

Валерий Качесов

Ну молодец .. А ты это испытала ..7

Sany Fux

я тебе не пидр баба кторой ты можешь отвечать испытала. ты сама поймёшь лет так к 60 когда будешь принимать таблетки для стояка