Валерий Качесов

Какое отличие молодого холостяка от старого? ?

Ответы · страница 4
Екатерина Новикова

молодого еще можно окрутить и в ЗАГС утащить, а вот старого...да и не захочется его туда тащить...

Катерина Губская

Молодой убирает в комнате
и приводит женщину. Старый приводит женщину, чтобы убрала в комнате.

Катерина Губская

А зачем она, суть - то? Итог то один у обоих, а вот процесс к итогу- завораживает 🙂

Валерий Качесов

СОГЛАСЕН,НА СЧЕТ ПРОЦЕССА..

Катерина Губская

Ну вот, процесс уборки!!! 🙂

Михаил Тылец

старый приводит женщину чтобы сделать уборку, молодой делает уборку чтобы привести женщину

Рая Люба

Молодой холостяк убирается перед приходом женщины, а старый зовёт её, чтоб она прибралась 😄

Евгения Шарипова

СТАРЫЙ УЖЕ НА ЖЕНЩИН НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ БОИТСЯ А МОЛОДОЙ ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ)))

Валерий Качесов

Ваше " АХАХ" ТАК ЗНАКОМО..

Валерий Качесов

Ну типа так.. Одни вопросы в глазах не винных..

Фиона Шрек

первый еще может исправиться, а старый уже не может ( исправиться еще может, но не... может )) )

Екатерина Лузан

у молодого холостяка ещё всё впереди, а старый уже останется в одиночества до конца жизни)

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

а..., рядом 2 холостяка, которых надо женить!!! один старый, другой молодой....и оба зануды....

ОК
Оля Козлова

Старой холостяк, заядлый холостя, его трудней переубедить , что супружество это счастье

Ирина Задунаевская

у молодово есть надежда не стать старым холостяком.потому что старый холостяк-Это --опа

Людмила Крайденова

Молодой думает, что у него всё впереди. Старый ошибочно считает, что у него всё впереди.

Валерий Качесов

Людимлка,простите но вы немножко не правы.

Ирина Алексова

Старый приглашает женщину,чтобы прибралась у него,а молодой прибирается до ее прихода

Екатерина-Беата Подпругина

Молодой думает 'нужна жена..и что б красивая,умная,хорошая...' А старому и одному хорошо)

Жанна Вячеславовна

Молодой еще может женится,а старый наверное не рискнет лудши остатки будет кайфовать!

Анна Родина

молодой думает, что у него еще все впереди, а пожилой надеется, что все еще не позади....

Аня Коваленко

молодой убирает что бы пригласить девушку,а старый приглашает что бы она убрала))))))))))

Лидия Зверева

с в самом деле интересует мое мнение? В таком случае - к какой категории относитесь Вы?

Света Светикова

Старый - хозяйственный, готовить умеет( со временем научился), ненавидит детей, дикий!

Анна Домуть

У молодого есть перспективы на перемены в будущем, а у старого уже все маловероятно))

Элина Лунькина

молодым интересуются молодые девушки, а старым и те и другие, а шансов нет ни у кого...