Денис Кулешов

где находится рай???

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Fuad

естественно, Вы прочитайте внимательно то, что выше

Валера Одяков

Я прочитал.А не лучше было бы сотворить сразу курицу?

Fuad

загадка природы для нас, и мы должны ее разгадывать, а если сможем разгадать ее полностью, миссия будет считаться выполненной. и все наши тела исчезнут

Валера Одяков

тогда-это конец света наступит.

Fuad

никто не знает, Вы прочитали не внимательно, прочитайте пожалуйста заново, и у вас ко мне не появятся больше вопросов, там всё написано

Владимир ***

Главный следователь Пермского края заработала в прошлом году 1,7 миллиона рублей. После депутатов Заксобрания и прокуроров о своих доходах отчитались прикамские следователи. Руководство СУ СКР по Пермскому краю раскрыло, сколько оно заработало за 2012 год. Руководитель Следственного управления Марина Заббарова получила в прошлом году доход в 1 794 745 рублей. В ее собственности также ¼ доли в квартире, общая совместная собственность на нежилое здание, земельный участок и дачу. Первый заместитель Заббаровой, Эдуард Шрамко обогатился на 1 137 320 рублей. Также он обладает жилым домом и земельным участком. А ездит на автомобиле Mercedes. Другой заместитель руководителя СКР по Пермскому краю Иван Логиновских заработал 1 372 220 рублей. Он задекларировал три квартиры: служебную, собственную плюс долю в 1/2 еще в одной. Последний зам.руководителя следственного органа, Дмитрий Анащенко своими доходами за 2012 год указал 1 068 899 рублей, сообщает сайт СУ СКР по Пермскому краю. В его собственности квартира и автомобиль Volvo.
10.Главный полицейский Пермского края Юрий Валяев заработал 2,4 миллиона рублей в прошлом году
ГУ МВД РФ по Пермскому краю обнародовало информацию о доходах руководства полиции региона. Начальник ГУ МВД Юрий Валяев заработал за 2012 год 2,4 миллиона рублей.

В его собственности также находятся земельный участок, жилой дом, машиноместо. Квартира находится в пользовании. Больше своего начальника заработал заместитель Валяева Николай Максимов — 2,8 миллиона рублей. Он владеет квартирой и еще одной совместно с супругой. У Максимова имеется автомобиль Nissan X-Trail и катер «Слайдер-180».
Другой замначальника ГУ МВД по Пермскому краю-начальник полиции Михаил Давыдов заработал в прошлом году 2 миллиона рублей. Он задекларировал земельный участок, жилое строение, квартиру, которой владеет совместно с супругой.
А начальник Главного следственного управления ГУ МВД Андрей Останин заработал 1,8 миллиона, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». Он также владеет квартирой.
11.Пермские прокуроры в прошлом году обогатились на миллионы
Прокуратура Пермского края опубликовала на своем сайте д

Аселя Чиркина

Рай. Для каждого из нас это понятие - абсолютного счастья. то есть, счастье, это когда ты не думаешь о плохом потому, что этого "плохого" нет в твоей жизни. А значит, ты и не знаешь, не знаком с понятием "плохое". Однако, мы живем в мире, где жестокость берет верх над всеми человеческими реалиями, и потому со временем у каждого из нас понятие абсолютного счастья минимизируется и в конечном итоге сводится к миру и спокойствию там, где мы живем. (не об этом ли мечтают дети и их родители в Чечне, где нескончаемые войны и тиракты).И даже тогда, когда там будет царствовать мир и порядок, они будут бояться всего, что может нарушить наш покой. Но, если вернемся к изначальному понятию рая (абсолютному счастью), то разве ж это счастье. Поэтому, мой ответ таков, рай в нашем источнике, там, где наше начало, там, где нам дали жизнь. И говоря "там, где нам дали жизнь", я имею ввиду не родильный дом номер два или пять, а время и людей, благодаря которым мы появились на этот свет. Но, а если не быть красноречивым и не лить воду, то рай в нашем детстве с нашими родителями. Ведь только в детстве в нашей жизни не было "плохого" и мы даже не знали об этом "плохом", были абсолютно счастливы. И, увы, младенчество нам не вернуть, так давайте сохраним ту частичку рая, которое у нас есть - наших родителей. Давайте же будем к ним близки и относиться к ним с уважением и заботой. И возможно тогда, мы поймем, где находится наш личный рай... (Калыгулова А.К.)

Нонна Колеухова

Сейчас нигде. Место, в котором Бог поселил первых людей, называется в Библии «раем» — это был прекрасный парк, или сад на земле (Бытие 2:8). Этот парк, очевидно, располагался в местности, которая называлась Эдем, что означает «наслаждение». Хотя современные ученые считают Эдем легендой, Библия показывает, что Эдем на самом деле существовал, и дает географические указатели его месторасположения (Бытие 2:10—14). Сейчас таких ориентиров, как реки Фисон и Гихон, больше не существует. Поэтому установить точное месторасположение райского сада уже невозможно. Но одна из рек, которая протекала через рай сохранила свое название по сей день. Это Евфрат.

Елена Милованцева

Рай в эдемском саду. Географическое положение Едемского сада в настоящее время определить с точностью очень трудно. Указывая на него, Священное Писание говорит о реке, вытекавшей из Едема для орошения рая и разделявшейся потом на четыре реки, именно: Фисон, Гихон (Геон), Хеддекел (Тигр) и Евфрат. Очевидно, что страна Едемская и рай находились в местности, лежащей близ рек Тигра и Евфрата.

Ал
Александр

)))) думать надо а не воображать)

Игорь Меньщиков

его нет рай оэто была такая лаборатория на земле в которой производили опыты по выведению разймных существ из животных планеты земля Когда вывели разумное существо номосапиенс оно разработки были прекращены поскольку существо благодаря своей разумности и сосоности присповабливатся к жемным условиям существования продолжило развитие самостоятельно))))))

Woldrews

Библия Бог находится в 7 Дне где ничего нет, кроме мыслепрограммы Бог. Душа после смерти тела дефрагментирует в Дух. Духи содержатся в имени, мозге-Имени родственного человека, Имя предаётся как эстафета запутанными частицами. Вот это Имя-мозга, где содержатся Духи и есть рай или шамбала.

Woldrews

http://www.stihi.ru/2011/05/16/2931

Любовь Арзубова

Ой как путано.Надо еще пару раз прочитать.С первого не вникла.

Woldrews

Спасибо что прочли!

В)
Викченция )))))))

Многие ученные лбы ломают голову над этим вопросом...Смотря что имееть в виду - рай земной или РАЙ, как божественное понятие. Земной рай у каждого свой, а божественный РАЙ - потому он и РАЙ, потому что никто не знает где он. Если бы все знали, то РАЙ уже давно превратился бы в АД.

Vadim Galansev

Под ногами....Угадили мы его господа.....Церковь наивно полагает что здесь тренировка , пакости, покайся и дальше продолжай, и до чего эта доктрина довела? Угадили Матушку нашу - живую молекулу, Мы все плод Земли, понимаем её как она нас....жаль что те кто МОЖЕТ глупы и глухи....

Ефимов Виктор

Люди называют раем совершенный мир, где люди получают бессмертие. Есть много разных миров, где востребованы совершенные люди. Напрасно думают, что там просто бездельничают, столько времени совершенствоваться, чтобы потом просто пробалдеть свое совершенство?

Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Tima Abakarov

Рай - а жизнь не рай? Утренний рассвет и закат. Смена дня и ночи по часам. Возможность как то проявлять себя в мире, оставлять после себя память и продолжителей, Рай - смотря как понимать и как относится. Он может быть вокруг тебя но ты его не видишь.

Владимир Капгер

Над нами 7 небес. Рай ВРЕМЕННО находится над ними. После Страшного Суда все умершие воскреснут в теле и будут либо оставлены на земле, либо отправятся в преисподнюю. Рай и ад потеряют свой смысл. Существование человечества закончится на земле.

Владимир Капгер

Так устроен мир. Для чего 2+2=4? На разных небесах разные сущности живут. Где-то серафимы, где-то херувимы, где-то престолы, где-то архангелы. Изучайте тему!

Владимир Капгер

И Вам того же! ))) С Новым Годом! )))

Аня :)

У кого-то он здесь на Земле,а кто-то его вообще никогда не сможет найти(из-за своего характера)..для меня..не знаю..мне нравится моя жизнь,пусть и не идеальная и не без скандалов и пд..и не нужен мне рай,а нас и здесь не плохо кормят!!))

Elvira Paul Jw

рай на земле находился и будет опять находится хоть и все собираются в небо когда умрут,как глупо в такую чушь верить вот что Библия говорит Псалом 37:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.

Людмила Антонова

Рай находится у ног матери.

У ног любимых матерей цветы садов из рая,
Как верноподданный любви, живи их охраняя.
И если хочешь в рай войти и сам найти цветы,
У ног пред матерью своей, будь прахом, не вставая.

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

Сергей И Ирина

В начале человеческой истории - это был эдемский сад который как показывает Библия находился у истоков рек Тигр и Ефрат!А в будущем согласно Библии будет востановлен на всей земле!!!

Frieda Hubert

Знаете я когда приезжала в Германию в гости увидала эту красоту ,, чистоту ну дчумаю если рай есть т о точно тут.А теперь,когда живу сдесь увы тоже не рай так что тут мы его не увидим

Rusalinushka

на земле был изначально,теперь может существовать только духовный рай,пока господь не уничтожит тех кто губит землю и не превратит её всю в рай так говорится с библии