Денис Кулешов

где находится рай???

Ответы · страница 27
Sana Wer

Он будет на земле в будущем.

Ал
Александр

А почему Вы так думаете? Пишите правильно, пожалуйста...

Sana Wer

я так думаю потому что прочитала обещание Бога на будущее в Библии, вот оно:«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Вера Кольцова

вы уверены что кто то знает?

Ал
Александр

Думаю нет, ведь нельзя знать то, чего не существует. Просто интересно как люди реагируют;)

Вера Кольцова

ну да вдруг что то нестандартное

Светлана Солнышко

с этими вопросами к Господу

Ал
Александр

😄 Ага, это как: Не веришь, иди почитай))

Леонид Смирнов

У кого то, говорят, в шалаше.

Виктория Синицкая

твори добрые дела и узнаешь

Наталья Маркова

да это рядом! поживем ещё! 😇

??
????

za kajdim uglom prosto nado smotret v nimatelneie)

Люда Сакара

на небе ТАМ ГДЕ БОГ-ТАМ РАЙ!

Ал
Александр

))) зачем его искать? Плакать ещё при этом...

Люда Сакара

да затем что наша с вами душа ..частичка ЕГО ...и без Бога- она просто погибнет..

Ал
Александр

вы правда считаете, что у меня есть душа? Просто интересно, где она? Я в полне материальный)))

Люда Сакара

у каждого человека она есть! да да именно так считаю верю и знаю!..человек состои т из духа души и тела!

Ал
Александр

жаль, но переубеждать я не пытался. Но и Вы удерживайте нитролитет. Вы не развиты.

Ѻлегъ

а Вы думаете, что это место?

Ѻлегъ

отчасти, Вы правы. это не место, это состояние

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня!

Анастасия Берлова

смотря какие у тебя идеалы)

Анастасия Берлова

если ты верующий человек и т.д. в этом направлении- то я не смогу подсказать тебе где рай, потому что мнения на этот счёт расходятся, для кого то рай на земле, для кого то на небесах, а для некоторых - это вообще отдельное измерение. а если ты не верующий человек- то твой рай может находиться в клубе с девушками, в библиотеке, или дома...

Юлия Зинатуллина

на пушистом белом облачке?)

Юлия Зинатуллина

окай, на карибских островах?)

Константин

рядом с любимым человеком.

Доминика

может вам рано его искать?

Доминика

ха ха ха уши - это уже интим

Доминика

модераторы слово забанили, хотя оно приличное)))

Валера Одяков

замордовали эти модераторы.

Доминика

да ладно, ничего страшного

Валера Одяков

наверно им слово понравилось,вот и стырили...

Тамара Лебедь

У Бога за закрытой дверью

Валера Одяков

соболезную.Жизнь прожить,не поле перейти.

Тамара Лебедь

Да не стоит,уже прошло много лет.Но я задаюсь вопросом,НАДО ли было рушить все или жить спокойно и без страстей?

Валера Одяков

Тамара У вас очень грустные глаза...То что можно исправить.Исправляй,а что не нельзя...не надо жить прошлым .Так зачем печалиться?Дыши легко ,и свободно...

Тамара Лебедь

Спасибо,стараюсь.Но вину перед старшей дочер ью чувствую.

Валера Одяков

дочь тоже видит ваше чувства.Будьте уверенны в себе, люди уважают это.

Рыжий Панк

В пахе:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Л.
Лариса .........

рядом с любимым---шалаше 😄

Rita Qasrashvili

tam gde lubiashaia jdiot tebia... 😉 😄 🌹

Жанна Шульженко

и ад, и рай в твоей голове

Жанна Шульженко

Тогда в чем суть Вашего вопроса?

Жанна Шульженко

Так и мы все разные) Даже близнецы по разному видят мир). В этом и вся прелесть существования - в многообразии мира)

..
. .

Рай находится на Востоке

A.
Aslbek .........

)) под ногами ваших матерей

Ti
Tiger))))

думаю где то на небесах...

Ал
Александр

))) умничка)) учись, учись и учись)) добра тебе))