Денис Кулешов

где находится рай???

Ответы · страница 5
An
Ananda

В духовном мире,которого лбди лишились из-за своей уверенности в том,что смогут обойтись без Бога.

An
Ananda

Ошибочное мнение типичного материалиста.Ничего духовного. Удачи вам.

Ал
Александр

Атеизм пропагандирует добро и любовь. Я человек, а не душа. Удачи

Ир
Ириска

я считаю, что Рай находиться там, куда мы уходим после жизни...а ад здесь на земле.... это мое мнение)))

Анечка Задорожняя

На земле, рядом с любимыми людьми. Я сейчас в раю. Рядом спит маленький сынок, а в детской большой:-)

Т Р

виртуальный он или ...просто сказка...в которую верующие верят..кто его видел?-никто-значит его нет!

Ирина Морозова

человек может создать его...стоит лишь приложить усилия,разогнать лишние "облака" и наслаждаться

Александр Фролов

Этого никто не знает.И,заметьте,про него любят рассказывать люди,которые там никогда не бывали.

Вася

Сперва следует определиться что такое рай, а потом уже искать 🙂 может для кого-то рай - это шалаш

Ирина Дубина(Коваленко)

Рай - не какое-то реальное место. Это процесс происходящий в мозгу человека в момент его смерти.

Георгий Ломидзе

У нас в голове. И Ад находится там же. А совесть, контролёр Ваш лучший, решает куда вас окунуть...

Бекзат Дайрабайулы

Это Мир иной, где души усопших которые верили в Аллаха и максимум творили добро на этом свете!

Андрей Науменко

По Ветхому Завету, Рай был где-то в районе Месопотамии. И был уничтожен Всемирным потопом, да.

Валера Одяков

Ной молодчага.Всех тварей собрал.

Андрей Науменко

Ага, и как-то упихал их в ту лодку, что потонула бы от массы тех тварей...

Андрей Науменко

Трудно сказать, было ли вообще чему "тонуть"...

Андрей Науменко

Так по Ветхому дохера чего было. Царь Соломон, к примеру (и НИ В ОДНОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ХРОНИКЕ такого царя нет).

Валера Одяков

Вобще то га вно не тонет...

Андрей Науменко

Но и как стройматериал не очень канает, не так ли?

Лариса Пукасова

Билет хотите купить? Или подготовку провести для перехода? А если проще: в голове и ад и рай....

Лариса Пукасова

Как хорошо, что мы понимаем это... 🌹

Женя Самойлова

там где тебе хорошо,уютно,там где тебя ждут и в тебе нуждаются,там где ты для кого то солнышко

Лидия Клочкова

Я не знаю , где. Но есть мнение церкви, что рай и ад находится среди нас, но в другом измерении.

Галина Файзуллина

Вариантов множество: 1).между....2).между....3).между....4).рядом с .... Вы хотите узнать или попасть?

Галина Файзуллина

Вы, таки, не ответили на вопрос.

Галина Файзуллина

Вы говорили про рай. Или ????

Галина Файзуллина

Получится несколько больше.

Галина Файзуллина

Извините, В.О., дела. Ухожу. Всё потом...

Эльмира Ибрагимова

Под ногами матерей... Есть хадис Пророка об этом :" Рай находиться под ногами наших матерей"

Дамир Сафаргулов

есть духвный где ангеы и бесы и материальный в котором мы живем в библии написано на небе

Анель

ГОВОРЯТ НА НЕБЕ!НО ДЛЯ МЕНЯ РАЙ КАК КОГДА Я НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮ И СЛУШАЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ!

Александр Покалин

Раньше их было больше- РАЙком, РАЙсовет, РАЙзагс и т.д. А сейчас типа РАЙфайзенбанк и т.п...

Руслана Д

рай - в объятиях человека, от которого лёгкое головокружение, и учащённо бьется сердце!!!