Светлана Лосева

Жизнь бьет ключом?

Ответы · страница 4
Сергей Терещенко

Если жив,значит бьет ключом,а если мертв,значит бьет кувалдой!))

Сергей Терещенко

Александр Александр

жизнь такая хрень что бьет всегда по разному и по слабым местам

Василий Иващенко

ну да то по колену то по руке главное что бы до головы не достал

Георгий Каличава

Часто по больным местам. Но от этого становится увлекательной.

Юрий Молотов

да и со всего маху промеж глаз и ведь никогда не промахивается

Юрий Молотов

ага

Екатерина Екатерина

Не бьет, но полноводная река несет меня навстречу солнцу )))))))))

Женя Яй

через годик думаю забьёт как положено, ну пока слабенько бьёт

Женя Яй

вы с украины? там да жгут по многу и каждый день говорят так

Я На Я

у нас в Одессе не жгут...не понимай буквально

Женя Яй

тогда ты типо ведьма? ведьмам я не верю

Я На Я

это так за мои зеленые глаза ?

Женя Яй

У тебя зелёные цвета конопли?

Wolf Werwolf

Точно, и все по голове... приходится постоянно в шлеме ходить...

Wolf Werwolf

А в чем беда то?? шлема нету или шея устанет???

Wolf Werwolf

Так в чем беда то???

Юрий Иляхин

Ну ,по разному ,бывает и " ключом" а бывает и " ключом по голове "

andrey godunov

Причём газовым и по ногам чтоб не подняться.Но мы не отступим.

Корвин Мкнейл

смотря кого и каким
меня - разводным, в среднем 3 раза в неделю

Вадим Редькин

как зебра, то белая полоса, то черная,а в конце все равно жопа)

Я На Я

ей больше всего и достается

Вадим Редькин

я в общем смысле, что в конце каюк, помрем как не крути

Томас Манн

ой бьет бьет... и не только ключом, бывает и совковой лопатой...

Алексей Новожилов

ну когда как)))))не всегда но все же)))))главное не отчаиватся))))

Алексей Новожилов

и как бы сложно не было главное жить и радоватся каждому дню)))))))

Алексей Новожилов

да так и есть ))))ну а что по другому то никак))))

Павлос

Совершенно верно........,родник жизни не должен пересыхать 😄

Урманов Тимур

Иногда молоточком, временами пассатижами. В общем, когда чем

Сергей Сотников

Да! Только газовым! Власть гайки затягивает, а Я раскручиваю!

Александр Андреев

и не только ключом, еще тумбочкой по пальчику ударить может!

Ярослав Бигун

и такое бывает... тока нашей жызни не хватит чтоб догнать его