Milana D.

Девчонки, вы свою зарплату отдаете супругу?

Ответы · страница 2
Евгений Богданов

Чаще мальчики отдают зарплату женам. А чтоб девочки, такого я не слышал вообще

Не Тронь А То Задену

У нас семейный бюджет, зарплата общая, но заначку для себя делать не забываю)

Дмитрий S

Первый раз такую хрень вижу она отдаёт..он её типа того любит и веник курит))))

Никол@й ................

Мне кажется что все наоборот ну если мужья только не альфонсы и бездельники

Milana D.

Коля, я бывшему отдавала и он вел весь быт. Все квитанции, все затраты, все покупки были на нем. Мне было так оочень хорошо. А вот просто сейчас, мне ужасно трудно. Я сталкнулась вот с такими проблемами и понимаю, как это на самом деле тяжело

Никол@й ................

Жена должна тратить свою зарплату на себя.а муж содержать семью а иначе нет смысла выходить замуж так и одна проживешь и ребенка воспитаешь

Никол@й ................

Потому что он муж должен содержать семью мужик он или нет

Никол@й ................

Я не знаю как у вас но у нас принято на жене дети дом уют

ДиМа ЕвСеЕв

Мне кажется они её только выпрашивать могут. А вот чтоб отдавать сомневаюсь

Где Ты Там И Я

Мальчишки, не отдавайте свою пенсию внукам, девчонки всё равно её отберут...

Где Ты Там И Я

Таня Смирнова

зарплата женщины-это ТОЛЬКО её деньги, а зарплата мужа-это семейный бюджет!

настя моисеенкова

нет, но он знает где что взять если надо или если спросит у меня , я не откажу

Демонолог Миднайт

Нет, но жена настаивала, чтобы я отдавал ей. При том, что я не пью и не курю.

Маша :)

В смысле отдавать зарплату? Типа все деньги у одного из супругов а второй спрашивает на свои расходы?

Демонолог Миднайт

Да-да. Как в Совке - муж отдает все жене, а то пропьет.

Маша :)

Чет стрем какой-то... я бы не согласилась на такое. Я значит работаю 40 часов в неделю и потом должна на мороженко деньги просить у кого-то? 😕 Херушки...

Демонолог Миднайт

Ну, вот и я не согласился. Спросил, хочет ли она наоборот мне все отдавать - не хочет)))

Маша :)

🙂 ну, попытка не пытка, как говорится....

Демонолог Миднайт

Славик, думаешь прокатит?)) Не прокатило))

Мурат Джумагажаев

ни знаю как вы там девочки но я свою зарплату отдаю супруге .

Надежд@

Ага!!!щаззз !!обойдеться )))свою хай тратит'если останеться)))

Вольдемар

Скорее всего, что бы бухал и не мешал сидеть в интернете.

Achtiamschturmschtrullin

девчонки полюбили не меня, девчонки полюбили брата два

Кирилл Ефимов

Обычно то что я зарабатываю - наше, а то что она - это ее

Адим Мамедов

мне зарплата жены не нужна,а забирает у нее последний

L@
Lanser @ Mail.ru

Интересно, интересно ... Разжете чем все закончилось ?

L@
Lanser @ Mail.ru

Это долгий разговор ... Оверены что что хотите его ?

Milana D.

Интерес... Он правит миром!!!

L@
Lanser @ Mail.ru

Браво, хорош умом брать а то мне тут с другими не интересно становится

Milana D.

Я вернусь, через часика 4-5

L@
Lanser @ Mail.ru

Тогда до завтра. Если будет охото пообщаться пораньше то скайп lsvman

Dib16

очень интересно, обычно по стандарту все на оборот )))

Мужчина Всей Твоей Жизни

так девочки давайте зарплату будете мне отдавать 🙂

Milana D.

А вы меня кормить, одевать и делать все, что бы я ни в чем не нуждалась?

Мужчина Всей Твоей Жизни

да легко борщ вчера научился варить с голоду не помрем 🙂

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну со с мясом же 🙂 я тоже люблю мясо

Дикий Обезъян

Не отдает. Я даже не знаю сколько она. Сам добавляю.