Олег Георгиевич

Чем мы будем будем заниматься, если всю физическую работу у нас заберут роботы, машины будут ездить без водителей? Первый звоночек уже есть, фирма Адидас уже построила завод, где кроссовки будут делать роботы.

Ответы
Ирина Давыдова

Мы будем заниматься творчеством- кому Бог сколько и как отмерил! Мы будем заниматься нашим любимым хобби, мы будем развиваться, мы будем общаться. Мы будем путешествовать, мы будем..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парапампам

Первый звоночек?) А когда Америка почти все производства скинула в развивающиеся страны, тем самым лишив своих работяг трудоустройства - эт не звоночек был?)) Все давно звенит

Олег Георгиевич

ну теперь в китае заводы будут закрываться и рабочих потихоньку будут увольнять

Парапампам

Это некая борьба с перенаселением...ведь все верха так и мечтают, чтобы осталось не 9 а 5-6 миллиардов...Вариант с отсутствием работы вполне подходит под планомерное истребление жителей планеты😉

Олег Георгиевич

но на земле может прожить 30 миллиардов человек, а если станут вегетарианцами, то смогут прожить и 100 миллиардов, на супер компьютере считали

Парапампам

а источники энергии какие? Альтернативные? Солнце, ветер, уран?))

Олег Георгиевич

работают над альтернатив

Олег Плахотин

И дороги будут делать роботы и убирать улицы и в школах детей учить и т.д.-где взять столько роботоа?

Олег Плахотин

А строить кто будет завод строить?это не для нищей России только не сейчас

Олег Георгиевич

Адидас уже построен, Найк заявил о постройке, думаю и другие будут потягиваться. Для России с Путиным, мы таких заводов точно не построим. С этим беданосцем, только ноги можем протянуть.

Олег Плахотин

Придётся с ним жить-сам не уйдёт ни за что

Олег Георгиевич

предсказанные 18 лет властвования Путина заканчиваются в марте 2017 года. так что жить с ним не так долго

Олег Плахотин

Да что это все сегодня 17год обсуждают-не просто так значит

Таня Классен

а вы приезжайте к нам, на периферию! У нас доооолго ещё до автоматики. Пещерный век,Всё сами

Олег Георгиевич

как это уже все более или менее крупные компании выделили громадные бюджеты на беспилотный транспорт. Даже Камаз этим занимается, у наших правда кроме распила бюджета ничего делать ничего не получается, но капиталисты то деньги на ветер не выбросят. что то я сомневаюсь что выкинут.

Таня Классен

КАМАЗ?????? афигеть ???? но знаешь,хочу сказать о наболевшем ))) Д О Р О ГИ ......как беспилотник справится с этим? У вас может и цивилизованнее,а у нас....200 км за 6-7 часов по самые не хочу.....так что нам ЕТО не грозит ))

Олег Георгиевич

ну программу написать не сложно для компьютера, а КамАЗы для наших дорог и приспособлены

Таня Классен

за КАМАЗ можешь не объяснять. Я в тундре работаю с ними.....Терпилы ещё те....программа беспилотника полетит.а он нет ___)))

Олег Георгиевич

оптимизм это здорово

Фекла Ивановна

будем думать ну кто захочет, то будет заниматься физ трудом-спорт, огород и пр.

Олег Георгиевич

так при развитии робототехники в огороде и в саду , тоже робот может работать, спорт это конечно

Фекла Ивановна

хм. робот то, конечно может. Но, он же не принуждает, что бы он работал за Вас.

Рая Люба

Конролировать их. И к тому же есть иная работа. Не только физическая

Олег Георгиевич

точно

Рая Люба

Главное, чтобы не создали робота с приличными мозгами. А то ещё чего доброго взбунтуются и вытурят нас с планеты. Ха-ха

Июнька

войны и терракты решат проблему перенаселения и рабочей занятости

Олег Георгиевич

та территория что у нас в России , у нас скорее недонаселение

Июнька

кустами у нас...

Олег Георгиевич

ну да в городах много народа

Июнька

вот именно

Олег Георгиевич

интересно, а у нас когда нибудь будут ездить беспилотные такси как в Сингапуре?

Июнька

хаха...фантазер

Олег Георгиевич

почему фантазер http://news.drom.ru/45816.html про сингапур статья.. а у нас согласен, пока Путин у власти ничего не поедет и не полетит, бедоносец он, беду только приносит.

Фирюза Богданова

эхххх.только сексом! вот разбогатеем на материнском капитаел

Олег Георгиевич

да и Россию будет кем заселять, русскими, не только китайцами, дурманами и прощенными Кадыровым джахидами.,

Фирюза Богданова

во-во,

Sergey Abramov

Nike сделал ещё смешней: кроссовки даже завязываются сами! ))

Олег Георгиевич

здорово

Юлия

Найдется работа, не волнуйтесь, по-крайней мере на наш век

Олег Георгиевич

конечно

Ирина Давыдова

Мы будем любить, путешествовать, общаться и творить!!!!!!!!

Вася Пупин

Придется покупать своего робота чтобы работал на тебя

Олег Георгиевич

да, особо продвинутые будут собирать сами

Вася Пупин

Програмисты ученые механики и тп не останутся без работы, да и контролировать кто то должен ведь роботов

Ирина Давыдова

Мы будем любить, путешествовать, творить , общаться!!!!!!

Олег Георгиевич

да хорошо бы

Татьяна Сай

Сначала перестанем размножаться и скоротечно вымрем

Олег Георгиевич

а как это связано?

Татьяна Сай

А кто не работает тот не кушает

Олег Георгиевич

ну работать не обязательно физически, роботы освободят нас от физической работы . останется много работы умственной. и думаю такой работы станет в разы больше

Татьяна Сай

Это где же такой рай будет? Капитализм не кормит безработных

Олег Георгиевич

капитализм зашел в тупик, информационное общество наступает ему на пятки

Галина

У нас ГУГОЛ кампания -автомобили ездят без водителей

Галина

Хороший воздух, хорошее здоровье

Олег Георгиевич

это да, вода из родников кристально чистая и воздух изумительный, у меня в первый раз, нагрузка сильнейшая была, несколько дней походил, потом заночевал у егерей. в зеркало у них посмотрел а кожа какая то другого цвета, и ногти тоже. Егерь сказал такое бывает , кто из городов крупных приезжает у них через кожу и ногти всякая гадость уходит

Галина

Как интересно с вами беседовать ,у меня утро,новый день и новые дела. Желаю здоровья и берегите себя (там в лесу наверно медведи есть ) приходите ещё

Олег Георгиевич

хорошо

Галина

Спасибо .пока.

Mila Knaub

Скоро бухгалтеров заменять на машины... как жить -то!

Олег Георгиевич

хочу сам сдать в городе дом и дачу или продать и уехать на Урал в какую нибудь глушь. мне в городе все хуже , со здоровьем все в порядке. Просто город он высасывает энергию.

Mila Knaub

Да не выдумывайте...Город - это прекрасно...просто отдыхать не умеете...трудоголик поди..

Олег Георгиевич

город это противоестественная среда обитания для человека. поэтому иногда выбираюсь в горы хотя бы недельки на две, восстанавливаю. в лесу силы. Трудоголик - два года не работаю , некогда, за отцом после инфаркта ухаживаю.

Mila Knaub

удачи вам.

Олег Георгиевич

благодарю

Ольга Кашкарова

На наш век работенки хватит! Не переживай Георгич!

Олег Георгиевич

да не переживаю я)

Сильвия Нагваль

Творческим трудом для души - как нам и положено

Олег Георгиевич

хорошо

Яду Хари

может Богу начнём служит,а не своим чувствам

Олег Георгиевич

хорошо

Светлана Мазманиди

Пока земли слава богу хватает! Земледелием

Олег Георгиевич

земледелием можно и роботам поручить