Ник 137

А вы знаете, что мото-скутеры придуманы врачами-трансплантологами, чтобы обеспечить базу донорских органов.....поэтому и Прав не надо ?

Ответы
Tram Tararam

у меня тоже есть подозрения что экстремальные виды спорта специально пропагандируют, чтоб были органы и чтоб не причесываемые под общую гребенку помирали не оставив потомства )))

Дмитрий Красильников

Не знал. Да и это не правда) Скутер быстрое средство передвижения во время пробок.Права нужны если больше 50 кубиков.

***сашулька*** Панова***

В наше время права нужны обязательно,как водительские так и для скутера.

Светлана

Зато на них по серпантину горному классно кататься- и смотреть на море)))

Надежда Сухарева

Видимо у ГАИ и трансплантологов договор на взаимовыгодных условиях

Светлана Парфёнова

а машины кем,некоторым не то что права,близко бы к ним не подпускала

Елена Ефименко

Очень интересный вывод.... но если задуматься.....в точку и только.

Lexa Abes

а мотоциклы были придуманы еще до трансплантаций

Анастасия Шишова

очень похоже на правду,и очень страшно

Татьяна

НЕТ НЕ ЗНАЛА,СПАСИБО.ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ

Давид Плиев

не.не знал....а что такое мото-скутеры?

Наталья

чего сьел,что такие мысли посещают 🙂

Александра Ан

понятия не имею о чем речь! Извини!

Мугалима Абитова

хы, даже у нас, с нашими дорогами???

Галина Осташко

не нападайте на врачей напрасно

Артём

объем двигателя не требует прав

Владимир

И заодно, работой загружены)

Ирина Борисенко

Это внутреннее состояние

Александр Кириченко

А вы не пользуйтесь ими.

Рая Люба

очень правдоподобно 🙂