Владимир Краснопёров

Сегодня - День птиц. Вы уже поздравили всех своих знакомых птичек?

Ответы
Елена Дробчак

аа .я то думаю куда они сегодня такие нарядные...корпоратив значит..

Владимир Краснопёров

и нарядные, и весёлые!! с утра расчирикались на все лады.

Елена Дробчак

насыпала им зернышек по вкуснее

Владимир Краснопёров

эх, почему я птичка! а то бы и мне вкусненьких зёрнышек перепало.

Таирия

Сегодня День Домового)) Вы приготовили ему угощение?)))))

Владимир Краснопёров

Мы не ужились, ушёл он от меня...

Юрий Шкворенко

Поздравил знакомую КАРГУ с Днем ДУРАКОВ! 😄

Андрей Будняев

это в воскресение орнитологи гуляют.

Эллочка Щукина

ага... одного петуха.. гамбургского...

Владимир Краснопёров

дык, кто ж против? с радостью!

Эллочка Щукина

а чё жалуешься тогда??? я уже речь в голове отработала, что твоей подружке сказать... в твою защиту...

Владимир Краснопёров

😊 не жаловался, а пояснял тебе, что к чему. Ждал совета... типа: "Володь, какой-то раз можно и сэкономить, скажем, вместо нового айфона можно устроить романтический вечер со стриптизом со мной в главной роли. Дёшево и сердито")))

Эллочка Щукина

да ну... ты и сам умный))) нашел тоже мне советчицу!!))) хотя... со стриптизом ты, пожалуй, переборщил..

Владимир Краснопёров

В принципе, да. Я и без музыки ловко раздеваюсь.

Инна

Это каких? Которые в душу нагадили?

Владимир Краснопёров

Их поздравлять не надо, не заслужили.

Владимир Краснопёров

Правда. А вот которые всего лишь на скамейку покакали, или, скажем, на памятник вождю, этих можно.

Vi Za Vi

Какой красивый день!

Vi Za Vi

Спас

Vi Za Vi

Спасибо

Хохотушка Весёлая

щас поймаю ))

Владимир Краснопёров

щас поймаю петушка - золотого гребешка))) ух, напоздравляетесь с ним!

Владимир Краснопёров

как сказать... но и не рыба точно!

Сания Базанова

ещё нет

Рая Люба

неа

Владимир Краснопёров

Ага, возьмите "Черчилль" 0,7, это мой любимый.

Рая Люба

Я крепкие напитки не люблю. Могу только в праздник немного винца. Нравится "Мартини"

Владимир Краснопёров

Договорились: а я возьму "Мартини" ("бьянко", очень приятный) и фруктово-шоколадный наборчик. Посидим, выпьем за здоровье всех птиц. Песню споём, в которой спросим, почему мы не соколы, почему не летаем...

Рая Люба

Отличная идея. Но боюсь моему мужу она не понравится. Ха-ха!

Владимир Краснопёров

Да и моя жена не будет в восторге. Придётся их с собой брать.

Тамара Гараева

нет

Татьяна Паршина

да

Татьяна Паршина

да не чё

Владимир Краснопёров

В смысле, умничка, добавить нечего!

Татьяна Паршина

нечего