Златка Золотая Она Же Зая

🖼а сегодня последний день Сентября) Я к нему с уважением и чашкой горячего шоколада) С книжкой про запутанное убийство) Я к нему с прощением себя за мелкую ссору и с поклоном к оскорбленому другу) Тёплая такая... Нежная... Любовная...

Ответы
Mister Farid

любовь, пожалуй, единственное чудо, что отделяет нас от простых животных, и единственное, что с ними порой нас роднит.

Призрак

октябрь: освежил, остудил, перелистнул, обусловил... предложил не унывать а взбодриться)

Призрак

твоя школа)

Ма
Марат.

А вот у нас последний не говорят,а кое где за это слово вообще по шеи могут дать...))

Скиталец

а как книжка называется може я тоже хочу почитать про запутанное убийство

Скиталец

а ту что читаешь как называется

Скиталец

ну пиши как продвигается спасение народа мне тоже интересно

Скиталец

тогда мне нужен необитаемый остров где нет не телефона и интернета де спокойно можно почитать

Sandra

😊да красиво кругом а через месяц моему брату будет10лет в ноябре

Ольга Сухарева

а у нас нет дождя вот уже больше 20 дней, очень сухо и заморозки....

Василий Сычёв

Хорошие слова. Добрые, душевные, светлые.. Читаются как стихи.

Сергей П.

Ну, не последний же день вообще. Будут ещё! Поживем!

Denis Sorokin

Каковы пределы человеческой жизни и физиологии?

Елена Блогер

С началом октября ) пусть все будет хорошо ))

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Ой я близко с этой каланчой была.... Ой размах пипец!!!

Игорь

Каланчой. 😁

Евгения

👍Ну вот нравится мне ваш слог))))

Железный Бро...

А он.....взял и ушёл.......снова...))))

Belich Roman

не... Уже конец 4-го октября... ;-))

Ал
Александр

что отопление еще не включили

Игорь Погребняк

🖼

Игорь Погребняк

Логическая цепочка???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Яснее Бывает

Друг Вас простил,Яночка!)

Яснее Бывает

У меня дар ясновидения. Как твои романы ,пишутся?

Златка Золотая Она Же Зая

Саня, зачем в сужу шкурку влез?

Яснее Бывает

😊сужу?Прости так получилось.И вообще я,петръ

Златка Золотая Она Же Зая

Да какой ты Пётр.. Сань? ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛ ТО?

Яснее Бывает

В баню отпустил свой акк и не заходил сюда.Вчера решил состряпать новый акк.Скучно без вас,и без Вас,Яночка))Тебе в ВК напишу сейчас

Танюшка Симеонова

Ух ты как всё серьёзно 🤔

Добрейший Тролль

Ну прямо высокий штиль

Se
Sergey

ну вся исповедалась👍

Златка Золотая Она Же Зая

Не, ещё не вся... У меня ещё много осталось