Санжар Тулебеков

неравные браки это как? по возрасту или по положению? жду вопросик))

Ответы
Ал
Алиса

чаще второе подразумевается в этом контексте.. она учитель, он бизнесмен. она официантка, он банкир. она начальник, он таксист... и т.д.)

Виктория Граданович

это когда он маленький с кошельком и животиком,а она ноги от ушей,ноль мозгов и называет его "папиком"

*юлия*

я думаю по возрасту....хотя в наше время это уже, наверное,не актуально....

Cухраб Зульяров

по моему все это не важно возрост... положение...

M*
M***$

О, есть альянс и мезальянс. А вы знаете что это?

Ua6Ykn Александр Шаповалов

это как посмотреть. А как ты считаешь?

ОК
Оленька К

это во всем не равные, Ты любишь кофе?

Ljudmila Semjonova

По возрасту.Положения можно достичь)

С5
Сергей 555

для любви все возрасты покорны

Олеся Ищенко

не равные браки..это по уму 🙂

[D
[Sv-117] Doza

положению

Хината Хьюго

Не равный брак может быть и по той, и по другой категории его измерения!