Илья Кирсанов

Мы живем в самой счастливой стране, а все остальные страны нам завидуют. Только у нас количество дорожных знаков, равно количеству дыр на дорогах. Только наша ракета способна упасть так, что никто не знает где. Это наши люди не столько слушаю музыку, сколько обращают внимание на исполнителя.

Ответы · страница 7
Каришка Солнечных

и это печально, но все же живем и гордимся)

Каришка Солнечных

как не крути это Родина на которой есть Родители, семьи, родные и близкие

Каришка Солнечных

при том что с одной староны нет так уж все и плохо

Котэ Как Бе Негодуэ

мм понятно. пусть всем так же хорошо будет

Илья Кирсанов

А остальные то, чем виноваты?

Петр Вильяминов

и еще много чего такого. потом и завидуют

Илья Кирсанов

вот про много чего такого. согласен, даже очень много

Илья Кирсанов

Алексей Буркут

Великая страна,хорошо что я из этих мест.

Людмила Рогова

У нас так же!Перестройка,все еще впереди!

Галина Давыдова

Так мы привыкли и менять ничего не будем

Галина Давыдова

Мне даже не хочется, это будет уже другая страна

Валентини Валентина

Мы живём в той стране какую мы построили

Илья Кирсанов

страна строится постоянно, другое дело как

Невезучая Элизабет

Про ракету не прибедняйся не одна а три)

Илья Кирсанов

неужели? а написали про одну

Невезучая Элизабет

За год уже третья(...даже руководство Роскосмоса сменили....а толку?

Илья Кирсанов

толк огромный, растет благосостояние руководства Роскосмоса

Невезучая Элизабет

В СССР уже-бы все сидели, а сейчас уже ко всему привыкли.

Илья Кирсанов

может и сидели бы, но от этого ракеты лучше не летали

Невезучая Элизабет

Как не летали?...это-те-же ракеты, что и 20 лет назад. США даже от шатлов отказалась, нашими пользуются.

Илья Кирсанов

Поверьте человеку начинавшему свой трудовой путь в представительстве заказчика ПО "Союзуглерод" и повидавший и испытания и запуски. А что до Шатлов, так не от них отказались, а от программ для которых они создавались. Эксплуатация МКС убыточна, бессмысленна как с экономической, так и научной точек зрения. Пару тройку космонавтов покатать, да несколько спутников вывести, для этого держать целую эскадрилью? Слишком накладно. Дешевле заплатить. Хотя теперь, думаю, будут воссоздавать. разговоры такие ведутся.

Александр Покалин

И всё равно никому не сдадим нашу Рашу!..

Александр Покалин

Э-э-э! Таких сейчас предостаточно... Но самые первые- америкосы, а вторые- адепты Мао...

Илья Кирсанов

Правда? Ужас то какой! И китайцы тоже?

Александр Покалин

А где же прикажете жить то им, плодовитеньким- только на территориях импотентов...

Илья Кирсанов

Вот оно как Михалыч... не подумал

Олег В

Вам нравится думать что вам завидуют?! 🙂

Олег В

Что людьми движит, которые думают что им завидуют?! Шивинизм величия?! (Не в обиду)

Илья Кирсанов

Конечно, нереализованные мечты о собственном величии

Nataly Khrushch

пять баллов!!! И пусть вам все завидуют!!!

Альбина Хафизова

)))Да уж согласна... умом Россию не понять

Валентина Тарасова

А Вы хотите поменять? У меня нет выбора.

Илья Кирсанов

Только в компании... себе лично я уже все поменял

Валентина Тарасова

Вот там и живите. Кстати, мне там не нравиться - сыро. Я бы выбрала другое место.

Илья Кирсанов

Где мне жить, это мне решать. У меня и в России дом, полчаса от Москвы. А что до сыро, вам то откуда знать, если не были никогда.

Валентина Тарасова

Почему Вы думаете, что Мы лохи в России - я везде была , кроме Калифорнии.

Илья Кирсанов

так что ж про Венесуэлу ерунду пишите? Вы что не знаете. что у нас 2 сезона? сухой и мокрый

Валентина Тарасова

Живете и живите -будьте счастливы. В нашу сраную Россию незачем лезть и хвастаться.

Илья Кирсанов

в вашу никто и не лезет. своя, слава Богу, есть

Татьяна Зайцева

Печально, что не видите много хорошего.

Илья Кирсанов

над хорошим не смеются)))), а что, например, хорошего я не увидел?

Татьяна Зайцева

Для разнообразия поживите на Украине,например.Дырки на дорогах - это ещё не самое главное.А ракеты падают не только у нас.Родину надо любить.

Илья Кирсанов

А вы из Украины? И как любить Родину, не надо меня учить.

Татьяна Зайцева

Я россиянка. Я люблю свою родину, и мне здесь все мило.Удивляюсь, если не нравится здесь ничего - что здесь делаете?Ищите место лучше.Все.

Илья Кирсанов

А я в Россию только в отпуск приезжаю, два раза в год. Селедочки поесть с черным хлебом, да пивка попить с копченой мойвой. Ну и на вас посмотреть, как вы от контролеров в электричках бегаете.

Не Предсказуемая Upa

Ээ самая классная страна это КАЗАХСТАН

Илья Кирсанов

ну на вкус и цвет, как говорится....

Не Предсказуемая Upa

Нетушки МЫ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И РОССИЯ И КАЗАХСТАН И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО

Илья Кирсанов

да, да, только не волнуйтесь, вам вредно

Илья Кирсанов

Не Предсказуемая Upa

в смысле?что? что то против сказать хотите?

Олег Перов

только у нас задают такие "вопросы"...)))

Илья Кирсанов

а это не вопрос... это пожелание дальнейших творческих успехов

Ирина

А челябинские мужчины- самые суровые!

Илья Кирсанов

Они шнуруют ботинки арматурой и струей раскалывают унитаз

Ирина

Ха-ха точно!знаю таких парочку,все правда! 😄

Илья Кирсанов

едрит иврит! что правда так делают?

Ирина

Вот из-за таких мужчин другие страны нам завидуют! Ну и боятся, конечно!)))

Илья Кирсанов

Аж дрожат все, а думают, что землетресение

Казбек Накенов

нас такими сделала советская власть

Илья Кирсанов

а мне тут сказали, что жидомасоны... кому верить

Илья Кирсанов

Казбек Накенов

власть подерживала ведь жидомассоны везде

Казбек Накенов

кто родился в ссср почти все такие

Казбек Накенов

раньше не так было люди верили друг другу

Таня !

это потому что мужики у вас суровые))

Таня !

в Москву тоже понаехали

Наталья Кирьянова

РОССИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!!

Наталья Кирьянова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

Вы пучил глаза, надулся, покраснел и, с трудом сдерживая желание пукнуть, снова... УРАААААААААААА