Га
Галина

" Была без радости любовь , разлука будет без печали".... А как у Вас ?

Ответы
Кузьмин Антон

Говна поел я и опять говно на ужин мне подали, я тоже конечно не то чтобы оптимист, но все же есть радости в жизни, да и нет у нас кроме нее ничего, поэтому машем и улыбаемся))

Алексей Корепанов

Я однажды был приглашён друзьями (семейная пара) в ресторан на бракоразводный процесс...😲 О теме ужина я узнал в процессе... поэтому был смущён, какие тосты произносить...

Иг
Игорь

Влюблен в актрису Ирину Медведеву она замужем есть сын и дочь муж бизнесмен из Франции сеть химчисток в Париже хочу разрушить её семью а может не буду

Иг
Игорь

Посмотрю конечно но не обещаю

Се
Сергей

"И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь."

Владимир Коваленко

Галя, любить надо трепетно. нежно и настойчиво! Не стесняясь своих чувств и желаний, особенно после зимней "спячки".😉

Владимир Коваленко

Галя, вижу и предвижу-весна вами ожидаема и будет наполнена яркими свершениями за зиму ожидаемого.👋🤗👍

Павлос

Слова какие то странные......
Как это, любовь, может быть без радости??? Значит не любовь это была вовсе...

Павлос

Наталья, ну это может быть, если любовь по контракту.
Галина, а вы не допускаете, что поэты,
писатели, учёные или ещё какие-либо великие личности, иногда ошибались в своих словах, предположениях и оценках???

На
Наталья

Как это ,любовь по контракту?

Павлос

Фиктивный брак или фиктивный брак-это брак по расчету, заключенный без намерения создать реальные супружеские отношения. Обычно это делается с целью получения выгоды от брака.

На
Наталья

Мы ж вроде про любовь без радости рассуждали? Причем тут брак по расчёту? Любовь без радости это в первую очередь не взаимная любовь. Также без радости может быть любовь не к "своему" человеку.И т п.

Павлос

А как это вообще может быть - "ЛЮБОВЬ" без радости????
Вы не находите в этом некую глупость????

На
Наталья

Так она есть и всё Глупо или нет.

Павлос

Над этим можно долго философствовать......😁
В любом слово, ситуации, или в коком-либо поступке,
всегда есть плюс и минус.

Сысо Александр

Зайку бросила хозяйка.. холостым стал снова зайка… баб приводит… пиво пьет…. замечательно живет

Сысо Александр

а как сама? ведь
Девушке иметь дурную репутацию просто: достаточно быть красивой и общительной — люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Владимир Ефимов

А была ли любовь, если не было радости? Вот и разлука не вызывает печаль, потому что не было любви.

Игорь Калиниченко( Русский)

Так и было. Но, разыграл любви печаль для двух дебилов. Я все давно уж замечал, во всех пределах.

Владимир Ляпин

"Пускай людским предубежденьем ты лишена семейных уз...". Это же о проститутке Лермонтов пишет?

Владимир Ляпин

"В толпе друг друга мы узнали, сошлись и разойдёмся вновь...". Как такое могло быть в тогдашние дворянские времена? А среди простонародья это вообще было не мыслимо.

Василий Бубновский

Любовь - сама по себе является источником радости, любви без радости не существует.

Oleg Tigrik

Была любовь и есть такая здесь, а кто она ты догадаешься сама, одна такая у меня.

Ко
Кот

прошла любовь= завяли помидоры... сандали жмут и нам не по пути..!)как то так...

Валериан Загородний

Это правда. Но как больно расставаться с горячо и преданно любимой!...

Трижды Кот

А у нас замечательно. Спина к спине и ... побежали....В разные стороны...

Bo
Boris

Приняла, обогрела, обобрала. Так сказал коллега о моей сожительнице

Bo
Boris

Её сын пришел из армии: наркотики, алкоголь, хулиганство, а я деньги ей отстегивал, чтоб его не посадили. Сама тоже хороша была, ушёл

Михаил Пухов

Я наверное какой-то ненормальный. Меня разлука ни когда не печалит.

Сергей Костерин

Радость и печаль стали моими вечными спутниками, но зато весело)))

Николай Штырбул

Любовь должна давать счастье, а оно в свою очередь даёт радость

Эл
Элизабет

Мою любовь, широкую, как море, вместить не могут жизни берега.🙂