Ма
Марина

вопрос к тем, кто смотрит Формулу1. Кто в новом сезоне за место Хэмилтона в Макларене будет ездить?

Ответы
Мади Кусманов

блеск девушка увлекается гонками ,блеск Юправда на твой вопрос у меня нет ответа

Ирина Кирьянова

Возможно ли, чтоСерхио Перес, представляющий Sauber, и Пол ди Реста из Force India?

Ма
Марина

Спасибо, похоже что Серхио Перес все-таки

Дамир Хасанов

не знаю,но могу поинтересоваться...

Радик Сулейманов

Вы девушка смотрите Ф-1?

Ма
Марина

пахнет дискриминацией, почему если я девушка, я не могу смотреть Ф1

Радик Сулейманов

что Вы Марина, я ничего не имею против, просто удивлен этим фактом

Ма
Марина

люблю ломать стереотипы. p.s. Футбол я тоже смотрю

Радик Сулейманов

За какую команду болеете?