Елена Крючкова

Какие люди, встречавшиеся в вашей жизни, были для вас авторитетом, может научили чему хорошему или помогли в чём то???

Ответы
Геннадий Васильевич

Не помогали, но научил нас, пацанов, точно. Быс у нас ссыльный горный мастер. Шахтер. Он нам, пацанам, стал другом, много чему учил своими рассказами, своими привычками и умением. Во первых мы все стали качаться, делать по утрам зарядку, следить за собой. Научились простым приемам борьбы, выживания. Многое узнавали и из истории родного края. Чего не пишут в учебниках. Он был нам всем как родной дядя.

Елена Крючкова

Здорово, но а уменя среди учителей были авторитеты и отец авторитет.

Уральская Рябинушка

Родители-это особый разговор. Но помимо родителей-классн. руководитель в школьные годы, и она же учитель по математике. Учитель от бога, добрейшей души человек

Елена Крючкова

У меня то же родители и учительница по математики в школе,физрук, а в институте больше.

Уральская Рябинушка

Всех не перечислишь. Это из детства

Па
Павел

Один за всю жизнь который воспринял меня в серьез,все и всё иллюзия ,туда сюда шаг назад вперед и вот Он Бог и жизнь профукана

Елена Крючкова

Я не поняла ваш ответ.

Наталья Демешина

Моя бабушка и мама...сейчас понимаю все разговоры с ними, учили жить правильно и беречь себя , как женщину и мать...!

Елена Крючкова

Здорово, да наши предки нас научили или хотели научить, а мы не слушали ещё.

Наталья Демешина

Я поняла это позже. когда сама стала матерью...!

Елена Крючкова

Успеть вовремя понять главное, чтобы не совершить ошибок.

Наталья Демешина

Беда только , что мы учимся только на своих ошибках...!

Елена Крючкова

И когда уже ничего не исправить.

Наталья Демешина

Самое главное понять и больше не наступать на грабли...!

Владимир

Были конечно! Это старшие товарищи и коллеги по работе, с которыми всегда было легко и приятно общаться...

Валерий Герасимов

В юности - те пацаны,за кем бегали девчонки,которые мне нравились...Стремился стать лучше этих парней..

Елена Крючкова

Получилось стать лучшим, Как сложилась жизнь на любовном фронте?

Валерий Герасимов

Не Казанова!!!....Но бабам,вроде,нравлюсь..

Елена Крючкова

А семья есть?

Валерий Герасимов

Детей двое..С женой в разводе

Елена Крючкова

Не зря живёте.

Валерий Герасимов

Надеюсь..

Николай Вогарь

Старался прислушиваться к ним! Правда не всегда получалось! Такая у нас жизнь, что не все учтешь!

Елена Крючкова

Да вы правы, не всё мы принимали нужное к сведению так жить.

Николай Вогарь

Как получилось, так и живем! Жизнь нас всегда учит!

Алекс Венцель

Таких в жизни я встречал и до сих пор их помню, хотя многих из них давно уже нет в живых.

Елена Крючкова

Да, многих уже нет в живых, обычно авторитеты, это люди старшего поколения.

Алекс Венцель

Верно. Особенно много их было на телевидении 70х годов и в медсанчасти где я работал...Это были уникальные личности и таких сейчас делать разучились...

Елена Крючкова

Я с уважением относилась к своим учителям, многие авторитеты, родители авторитеты, наставляли на путь, отец научил меня достигать целей.

Анна

Только один был человек, к которому я хотя бы прислушивалась. Очень ему благодарна

Елена Крючкова

Да запоминается на всю жизнь.

Владимир Дружин

Начиная со двора , сами срок отсидели , но не дали пойти по их пути.)

Ва
Варвара

Я у многих чему-то научилась. Поэтому стала такой, какая есть.

Валентина Рязанова

Были , но к сожалению , в старости - полное разочарование

Елена Крючкова

Обычно авторитететы, люди старшего поколения, их почти всех уже нет в живых.

Валентина Рязанова

Слава богу живы и я не высказываю им своего разочарования, жалею .

Василий Медведев

не помню , у меня их не было , до всего доходил сам

Елена Крючкова

Так не бывает.

Василий Медведев

но у меня так получилось

Ви
Виктор

мой отец. мой учитель мой тренер. мой гуру

Елена Крючкова

Я смотрю по ответам похоже у всех одинаково, за небольшим исключением.

Ви
Виктор

а я чужие ответы не читаю но рад что я с большинством

Елена Крючкова

У меня авторитеты - мой отец и среди учителей.

Ви
Виктор

и это тнормально

Хижина Дяди Семы

Ну,вот ты не стала бы авторитетом

Елена Крючкова

Мне достаточно, что я была авторитетом для других людей.

Хижина Дяди Семы

Странные эти люди тогда

Елена Крючкова

Вы какой, о себе напишите, а мне вы не испортиртите настроение и вопрос я не удалю.

Хижина Дяди Семы

Да все норм

Ис
Искатель

Да Есть вспомнить добрым словом !

Ирина

были и такие..но всё чужие больше

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Clan

Подполк гру. Многое объяснил.

🇷🇺Anna😊

Почему были? Они и остаются.

Елена Крючкова

Обычно, это люди старшего поколения, но ведь умирают не вечны.

🇷🇺Anna😊

Мои родные и близкие -их много, мои учителя - их много. Мой зам.

Поручик Ржевский

циничной пошлятине😆🤣