Григорий Антонов

Дорогие женщины вам нравится бритый мужской лобок или нет ?😳

Ответы
Кайса

Ну, вот как-то не доводилось разглядывать нагих мужиков) а вообще... Меня аж передергивает от волосатых...у кого спины, животы и грудь сплошь покрыты мехом.... Брррр...

Кайса

Что?..

Петя Ge

Ни фига себе

Елена Порчелли

Эстетика должна быть не только в голове, но и в штанах!

Annet Vrednuka

Ппц вопросик 😂лобок ваш и вам решать какой он будет

Григорий Антонов

спросить нельзя УФ😥

Annet Vrednuka

А с какой целью вы спрашиваете такие интимные вопросы? Вам не плевать на мнение окружающих?

Григорий Антонов

Хотя плевать мой размер всех девок радует а на волоса плевать

Annet Vrednuka

😂😅ну главное что вы самоутвердились, всего доброго

**
*****

ппц у вас тема))) животрепещущая)

Серафимка

естественно!

Пр
Продолжай

вот это новость🤥повод к размышлению🤔