Св
Светланка_1

каждое утро когда еду на работу на 67_м маршруте, вижу очень симпатичного молодого человека. как с ним познакомиться?-)

Ответы
Алексей Банников

Подойти и с умным видом поинтересоваться - можно ли доехать до места назначения другим маршрутом? И когда он спросит - а зачем-мол, то посетовать на его нерасторопность, и на то что он сам до сих пор к Вам не подошёл... А раз так - то маршрут этот бесперспективен и его надо отменить!

Дима Дымок

а вы попробуйте ему подмигнуть один раз. больше ничего.ждите ответной реакции. не будет так не будет. ну а вдруг ?

Илья Ярышев

мне кажется просто подойти к нему и начать говорить с ним. Может быть он тебе и не понравится после общения

Валерия Терентьева

Представьте, он вас тоже наверно видит, вот и спросите не встречались ли вы А то очень лицо знакомое

Revangorn Olshevski

напиши на листке бумаги свой сотовый - когда будешь проезжать - приложи к окну - вдруг увидит)

Павел Букин

настуи ему на ногу,и делай ето каждый день)))))а если серьёзно,подойди и познакомся

Наталья *******

ПОДСЯДЬ К НЕМУ И СПРОСИ ГДЕ НАХОДИТСЯ ТАКАЯ ОСТАНОВКА КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА

Андрей Лепко

спроси время,или передай за проезд через него,а дальше по обстоятельству

Ulfat Islamow

прямо так и познакомиться сперва спросить время а потом как его зовут

Эльбрус Козаев

просто посмотреть на него, если он не тормоз он сам познакомится

Александра

у меня тоже такое было, так и не познакомилась, стеснялась очень

Артем

взять телефон позвонить себе на номер...а дальше понеслоооось))))

Сергей Дащенко

тут вариантов много и зависят они от данной ситуации!

Юрий Андреев

скажи привет,т.к.онполюбому тя тоже помнит каждый раз

Григорий Урицкий

Подойди и попроси помочь починить каблук,например...

Каракоз Кебеева

подойти и сросить "Где находится нофелет"

Людмила Фурина

Каждый день через него передавать оплату

M*
M***$

Сделайте шаг вперед. А вдруг получиться!

Загадка Загадочная

наступить ему на ногу и извиниться..)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

нууу, тут по ситуации)))) а он -чего?