Ви
Виктор

Люди! Берегите природу, любите и наслаждайтесь ею... и она(природа) ответит вам взаимностью. Надо остановить и наказать варваров, которые уничтожают нашу Жемчужину с чистейшей водой - БАЙКАЛ. Разве мы не сможем спасти это чудесное озеро? - спасибо СергеюЗимину за этот ролик!

Ответы
Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!👋🙂

Ви
Виктор

... 👍 хорошего Вам настроения!

Светлана Филюкова

взаимно!

Ви
Виктор

Ир
Ирина

Не только Байкал нужно спасать!!!!

Ви
Виктор

конечно... но Байкал - это уникальнейшее творение природы, которое надо спасать в первую очередь.