В.ветер

Ваше мнение к палочке-выручалочке?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в нашей семье давно существует палочка-выручалочка, иногда внуки её называют волшебной....это специальная штанга для укладки парашютов...мы ею извлекаем из-под шкафов и диванов закатившиеся туда тапки, ручки, карандаши, прочую мелочь, вместе с кошачьими волосами, бумажками и другим мусором...

Агнесса Винс И Не Только

Тут такая красивая статистика - 1110 просмотров, 77 ответов! (до меня была, ага)
Вывод - все на свете можно испортить, опошлить и т.д. Даже если я не очень-то Ржевский...

В.ветер

каждый в праве делать свои выводы

Алиса *****

...если бы у меня была палочка-выручалочка... то всем мира и здоровья )) а затем основательно прошлась бы по мечтам, планам и целям)))

В.ветер

за сбывание мечт?🍸🍸💐

Алиса *****

о да! и вам счастья!

В.ветер

мне бы хоть манький кусочек от него...

Алиса *****

http://playcast.ru/uploads/2014/03/11/7809348.gif😊

В.ветер

спасибо!💖

Александр

Только положительные, часто беру палку от швабры, чтобы дастать телефон или пульт о телевизора из под девана, очень удобно!)

Галина Ильичева

Вызывает только положительные воспоминания. Лето,вечер, игра в прятки ! И мы не кому не мешали, машины во дворах не стояли.

Людмила Штанькова

К ПАЛОЧКЕ ВЫРУЧАЛОЧКЕ Я НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЮСЬ ВЕДЬ ОДИН РАЗ ПОМОЖЕТ А ВСЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ТЕБЕ ВСПОМИНАТЬ

В.ветер

это точно, к хорошему человек привыкает быстро, но и без него жизнь не мила...

Ра
Раиса.

ЧТОБЫ ТОЛЬКО ОНА НЕ БЫЛА МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГОЙ - А ПОЧЕМУ-БЫ И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ЕСЛИ НА БЛАГО !

В.ветер

это уж кому какая достанеца...

Ра
Раиса.

НЕТ УЖ - НАДО ДУМАТЬ ЧТО БРАТЬ !

Маргарита

Ну неплохо было бы иметь такую в кармане... На экзамене например, или на собеседовании

Алекс Венцель

Я-бы назвал её денежкой-выручалочкой...Да, иногда она действительно выручает...)))))

Dmitry Kolontaev

смотря какая палочка.... мало информации... Сказки читал, но у нас реальность)

Вера Пичугина

ох,была бы такая,от скольких бы ошибок и совершенных глупостей спасла бы..

В.ветер

но это лишь одна сторона медали...

Вера Пичугина

да со всех сторон это штука хорошая.

В.ветер

это уж от человека зависит..

Вера Пичугина

согласна.

Madmoiselle Мечта

Была бы у меня такая палочка-выручалочка, я бы добилась гораздо большего.

Rufina Nazurova

было бы не плохо иногда иметь палочку выручалочку но не пренебригать

В.ветер

чем?

Галина Дмитриевна Малярчук(Порисенкова)

На палочку выручалочку надеются только ленивые и слабые люди...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нужна, если она и правда такая, но лучше скатерть-самобранка))

В.ветер

хорошего по маленьку

В.ветер

не увидишь не поверишь...

Сибирский Инквизитор

А мне Шапку-невидимку, будьте добры, если остались.

Елена Яшина

"Потребители" ее любят. Надо всегда расчитывать на свои силы.

В.ветер

только на них...

Есения Олеговна

Если нет другой палочки - то почему бы и нет?😜

В.ветер

и я того же мнения😉

Катя Хлынина

хотела бы сейчас такую, и учиться не в ВГУ, а в Хогвардсе

*** Светлана ***

''..... важна не палка, а умная голова да доброе сердце '':-)

В.ветер

ну ты же знаешь каждый мыслит в меру своей испорченности...

*** Светлана ***

И кто ж тебя так испортил?)

В.ветер

...моя дорожка наказание моё...но я же выбрал не другую, а её...(с)..

*** Светлана ***

каждому свое...

В.ветер

безусловно...

Мария К

Не нужно палочку выпускнику. Хочу скатерть-самобранку