Алена Александровна

почему когда задаешь тут простой вопрос часто пытаются найти в нем какой то подвох?

Ответы
Crazy Snowman

)) Нуу, если простой вопрос типа: "Вот тут Ева Польна поет "люби меня по-франузски". По-франузски, это как?" - искать подвох немудрено...

Фокусник ..

может не подвох, а смысл ? смысл всех этих риторических бессмысленных вопросов )

I.𝕂öt

хм, не обращал внимание... ищут ли, а если и ищут, то какие к примеру?

Алена Александровна

например, спросишь про религию сразу отвечают: зачем спрашиваешь, что тебе это даст и всякое такое. как будто я в секте состою)))

I.𝕂öt

ну запретные темы так сказать это политика и религия, если затрагиваешь религию найдутся атеисты, если затронешь политику найдётся сброд, который захочет её раскритиковать или своё мнение навязать... поэтому лучше таких вопросов не задавать)

Алена Александровна

это точно)))

I.𝕂öt

ну вот, так что если только на такие вопросы могут подкопаться)

Wi
Witman

а потому-что тут как правило бывает либо ребус либо сарказм.

Евген Ракетный

каждый развлекается как может

И Чё

почти все имеет скрытый смысл

Lukagray

хз люди глупы

Soll

Не, им скушно прост

Lukagray

ааа