Ол
Ольга

А у вас есть оберег или талисман и верите ли вы в это?

Ответы
Ольга Глинка

есть.Нательный крестик.Мне вот на работе сказала одна женщина ." Оля у тебя такая слабенькая энергетика " ,нельзя быть такой...Мне не нашлось тогда ЧТО ей ответить.Но я пришла домой и задумалась над её словами.Может энергетика у меня и слабая ,НО "СМОТРЮ Я " ,а не МЕНЯ .Значит ЭНЕРГЕТИКА ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.

Al
Alexc

два исконных изначальных оберега , родителями подаренных : мозги и попа. попой чувтсую опасность , мозгами думаю как избежать. важно не перепутать и не начать думать попой ... 😃

Володя

Если это сделать резонатором тогда будет работать. Так это не вопрос веры ,а просто уровень знаний.

Алекс Венцель

Нет,но зато верю в свою интуицию. Она ещё ни разу в жизни меня не подвела...

Та, Что Грезит

Был. Подарила близкому нна тот момент человеку

Та, Что Грезит

Это была медная фигурка морского конька...была всегда при себе

Ол
Ольга

Такие вещи нельзя передаривать

Та, Что Грезит

Человека на тот момент дважды сбивала машина на одном и том же месте.. Хотелось защитить

Ол
Ольга

Нельзя дарить такие вещи, если вам помогло, не значит, что это будет помогать всем

Та, Что Грезит

Ну что было, то было. Знаю, что хранил и берег

Ѻлегъ

есть конечно ...не верил бы и носить не стал бы

Хранитель Снов

Может и есть, может и верю. А может и нет

Александр Ефимов

Тело и душа)Весь метал,оставил в Армии)

Зинъ Черн

Много есть, не верю, храню как память

Сергей Сергей Журавов

был. украли. больше в это не верю..

101Км

🥃...и от микробов помогает

101Км

😁🍓

Ак
Акиана

🙂Верю. Талисман а нет

Shinobi

Мой оберег и талисман - Бог

Александр Шебалин .

Есть,и хотелось-бы верить.

Арина Богуславски

Есть. Мой талисман - друг.

Александр

меня Бог бережет

Валерий Ратников 🇨🇳

не верю но есть

Ев
Ева

...Создаю)

Ев
Ева

Ловцы снов

Ев
Ева

И для других

Ев
Ева

Спасибо)

Юр ..Спб

почти

Юр ..Спб

долго объяснять