Оксана

Россия ЗАДУМАЛА что-то СТРАШНОЕ. К такому исходу НЕ готов НИКТО

Ответы
Ирина

Ложь!Как надоели здесь украинские засланцы. Идите работать на завод.Начните наконец-то приносить блага своей стране и вспомните чудовищную историю сожжения живьем в Одессе несогласных с властью нациками.И Мариуполь уничтожали ВСУшники,когда мирных жителей выгоняли из квартир,отбирали машины,наглазах у детей убивали родителй и на их машинах,якобы конфискованных в пользу украинской армии,сбегали из города , а простым людям не давали уйти через гуманитрный коридор.Ведь на заводе "Азовсталь " до сих пор мирный люди в заложниках.Это же надо было придумать менять заложников-мирных граждан на продукты и медикаменты.Вот это цена жизни.!!!Так что пора признать,что у вас власть в руках бандитов и террористов.Брысь к себе!

Оксана

Zалупа Vатная

Аман Карамсаков

Правительство задумало...и пусть Всевышний поможет им одуматься ( и Вашим и другим)

Бу
Бумеренг

.....давно это подготавливали не все это понмают....

Татьяна Лаврова

Правильно. что бы не расслаблялись

Оксана

Zалупообразное говно.

Владимир Игнашов

а что именно ??

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар

Вл
Влад

😯😯😯