Tamara Karpenko

не пойму, что в "творчестве" С.Михайлова может цеплять женщин??

Ответы
Александр Груздев

Разве можно назвать творчеством,то,что делает Михалков?Он откровенно зарабатывает деньги на нашем невежестве,и он не стесняется этого."Стержня" у него нет,и никогда не было,будет лизать задницу кому угодно,лишь бы приносило деньги(вспомните "Утомлённые солнцем.").Последний фильм "Цитадель",помните курсантов,которых раздавили немецкие танки?Это реальные персонажи,только они сражались не двадцать минут,а два месяца_дальше вермахт не прошел.Что мешало этому животному рассказать правду об этих ребятах?А концовка фильма?Помните у Леонида Утёсова песню "Всё хорошо,прекрасная маркиза....",там свечка упала на ковёр и пошло перечисление убытков.Здесь тоже самое,нездоровое воображение не позволило свести фильм к какому-то финалу.Быдло возомнившее себя не весь кем,развращённое духовной слабостью общества-вот его настоящее лицо.

Марина Дребезгова

коренное слово здесь "творчество", именно в кавычках, не знаю может кому и нравиться, наверное тем кого недолюбили и не доласкали...отсутствие близости со своим мужчиной, вот и тянутся к такому "творчеству"...

Лида Пислегина (Шевело)

Когда слушаешь Стаса, то кажется, что он поет только для тебя, ведь всем женщинам хотелось бы слышать такие слова от своих мужчин, но большинство мужчин на это не способны.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня тоже не интересуют ни попссина и шансон. Слушаю более серьёзную музыку. Блюз,джаз,рок-баллады и классику.

Evgeny Podlubny

Это первый ресторанный певец, который не поёт "Ах, какая женщина. Мне б такую"

Иван Чуканов

первоночально его внешний вид, да и песни посвешенные только женщинам

Дмитрий Сайдашев

только бред, зомбомузыка, хотя после 100 грамм, можно и потанцевать

Л М

цепляет женщин в возрасте, потому как и жизнь не та и любовь не та

Игорь Беглецов

как говорит гламур....харизма...Правда что это такое сами незнают.

Женя Непомню

не знаю.У меня куча знакомых женщин которым он не нравится

Нахтигаль Александр

не мучайтесь, послушайте Визбора, Третьякова, Боханцева...

Лариса Ведерникова

тоже не знаю может не найденое а может плачущий голос

Галина Сопова

Я не являюсь его поклонницей.Но цепляет душевность

Истомин Владимир

он сам.мужик из себя видный во всех отношениях.

Елена Санникова

хочется от своих мужчин такие слова слышать

Tamara Karpenko

они их говорят- молча---но только Вам ... и это ценнее

Алиса

к сожалению не знакома с его творчеством

Никита Чичков

Не знаком с его творчеством.Не знаю

Надежда Киселева

для тебя, про тебя, за тебя ну и тд...

Наталья Стаброва

стас михайлов - слово матерное

Александр Груздев

Нежелание немножко подумать.